если кто-нибудь знает или сам вставал на очередь,подскажите!!!
Полтора года назад,мы с мужем взяли однокомнатную квартиру в ипотеку в Мос.области.Через год у нас родились близнецы, две доченьки.В данный момент в этой квартире (37 кв.м общая площадь и 19 жилая) прописаны мы все, в четвером.
Хотелось бы узнать имеем ли мы право встать на очередь на расширение или улучшение жилищных условий или нет?