Доброго всем времени суток. Такой вопрос: можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий,если есть квартира в ипотеку,но семья из 4-х человек живёт в 32 кв.м.(это общая площадь данной квартиры)?Мне и мужу 29 лет,дети несовершеннолетние.
Если Вы все постоянно зарегистрированы в данной квартире и ни какого другого жилья ни у кого в собственности нет, то можете быть признанными нуждающимися в улучшении жил условий
0
25.07.2015
Ответить
Другого жилья нет, прописаны постоянно уже 3 года. Ипотеку платить ещё около 9 лет. Даже если мы ипотеку ещё не погасили всё равно можно встать на очередь?
0
25.07.2015
Ответить
Нужно быть постоянно прописанными в МО более 5-ти лет. Погашена ипотека или нет роли не играет, т.к. квартира уже в Вашей собственности
0
25.07.2015
Ответить
В МО живём и прописаны с рождения. Только один город в МО сменили на другой,где и прописаны 3 года
0
25.07.2015
Ответить