Эх, вот добралась я сегодня наконец-то до ББ и захотелось многим поделиться))

Одно из - это покупка всяких приятностей, например, подушечка Theraline 190см:

Затем, заказала в инет-магазине много-много платьев))) потому, как привезут все и померив можно отобрать те, что купишь. Все, что заказывала - не подошло, или больше или меньше.. зато они доложили еще дополнительно платьев от себя, и парочка подошла(фото ниже), одна летняя атласная туника, второе шерстяное фиолетовое платье, подойдет и для не беременного состояния, носить зимой. Еще привезли колготок для Б, так как имеющиеся жмут живот, что создает дискомфорт, ну и лосины) для животика:
