Когда болеют дети?
Может!!!

Болеть вместе с ними(((
Спасибо!
Максимку с Днем рождения!!!

Ага((( еще не совсем ,но начала(((
Спасибо,Оленька!!!!
ВЫпила Антигриппин ,а толку ноль((
Держись!! Все получится!!!!!
Ой Юль мы так все заболели, такой тяжелый вирус ходит, все слегли, просто капец(((((
капец:(
поправляйтесь, Юль!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 не падай духом, главное, все проходит!