Теперь Миша заболел(((( В 6 часов вырвало два раза с интервалом в 20 минут. Температура поднялась 37,1, потом 37,5, потом 37,8. Сбила уже на ночь. Бледный жуть! Одни глаза остались(((( Вялый был, на руках все сидел. Потом почти полбанана скушал, пил воду, сварила компот из сухофруктов. Выпил грамм 200 наверно, может больше.
А Саша вчера был в норме, а сегодня жаловался на бессилие и лег спать в 20.00. В 10 пробую его лоб. Горячий! меряем темпру - 37,8. Ну пипец!!!! Дала ему тоже от температуры сироп. Спит дальше. Мишу укладывает папа. Самой что-то хреново. Думаю ночью тоже буду бэээ (извините).
Ну что за напасть,а?
блииин... бедные. а чё врача не вызовешь, Юль?
)
...кишечное???