Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 5 неделя Донской

Наши дела((((

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ты грудь с молоком не срвнивай, ее нужно.

 

0
04.11.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

У меня знакомая лежала с ребенком в отравлением или инфекцией в инфекционке - им запрещали грудь(((

0
04.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а когда я лежала в инфекционке - если бы я не кормиола - загнулись  бы осе.

ии в Гв напиши, тебе там мохзг прополощут

0
04.11.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Дак,я тоже думала, что надо кормить! А эта девочка....  Мозг застрала мне((( Не надо мне ничего полоскать)))) Сама как-нибудь.... И так не соображаю((((

0
04.11.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

У вас похоже на ротовирусную инфекцию . У нас такое было пару месяцев назад у старшего. При рвоте и поносе помогает очень хорошо Регидрон или Хумана електролит ( на вкус приятней ) пить по немногу . А темп. и остальные симптомы не уходили пока Нифроксазид не начали пить .Проконсультируйтесь с врачем. Да и малому давать побольше пить и только сися , никакой другой еды пока, ну может сухарик погрызть

0
04.11.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Спасибо! Завтра схожу к врачу обязательно!

0
04.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Держитесь. Корми Мишу грудью обязательно! Ну, а так компот, сухарики. Выздоравливайте.

0
05.11.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Кормлю! Только ее и едим. Классно природа задумала: когда нужно и молока больше)))) Уже забыла как приливы выглядят, а тут опять! ))) Уже получше,Юль, ттьфу!

0
05.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Слава Богу! Выздоравливайте!

0
06.11.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

А мы когда в инфекционке лежали, мне наоборот говорили, что это хорошо очень, что Алиса грудная, легче восстанавливаться будет. И на грудь никакого ограничения не было, в отличие от другой еды. Можно было бульончик на куриной грудке с вермишелькой, пюре картофельное на воде. Тьфу на ваши болячки, пусть сдохнут!!!!!!

0
04.11.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Спасибо за совет! Кормимся)))

0
04.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

я лечилась энтегнином и энтерофурилом...

выздоравливайте!!!!

0
04.11.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

а энтерофурил не от поноса? Я думала только от него... У меня есть

0
04.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

ну, он же тоже в бактериями борется...у меня жидкий стул был(((..

0
04.11.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Охохо... Держитесь, мать! Украина в моём лице - с вами! image Грудь при всех болезнях дают. Ну кроме каких-то оч серьёзных, несовместимых с нею. Побольше отдыхайте. Свежий воздух.

0
04.11.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Спасибо! Держимся! А на свежий воздух нет сил выйти(((

0
04.11.2009
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

Юляш, что это с вами???? Грипп такой или отравились чем?

0
04.11.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Грипп наверно. Травится нечем было в принципе!

0
04.11.2009
Комментарий удален
0
05.11.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Вот уже вроде получше тттьфу! Спасибо,Танюш!!!

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
05.11.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Спасибо за совет! Даю только грудь, пою компотом, воду не пьет(

0
05.11.2009
Ну, ё-мАААААё!!! Эх, заболели....

Похожие записи