Мой первый заказ в Майшопе
Теперь я тоже поклонница этого интернет магазина. Все благодаря двум замечательным мамам бебиблога olga Сашина мама и оксана майшоп. Без их обзоров, честно сама не нашла бы на сайте такие интересные книжки и игрушки. Конечно купить сразу все что хочется не получиться, но второй заказ уже оформлен ))) Ну теперь перейдем к фото того, что уже куплено: 

Замечательные книжки купила по советам Оксаны (домовенка уже почти дочитали) Хваталок http://my-shop.ru/shop/toys/1690791.html в наборе 4, младший сын сразу их растащил, он у нас обожает краны, все хватать поднимать, так что это ему очень приглянулось. Заказала увидев в посте Ольги про день рождения в ее группе. А это самый главный подарок сыну на день рождения - набор химика. Это уж я сама искала и выбирала http://my-shop.ru/shop/toys/664298.html




Сыну очень понравилось, опыты можно проводить самому ( я только в начале подсказывала), результат классный. Еще в наборе есть очки защитные, я типа таких в нашем строительном магазине покупала для взрослых, размер почти не отличается. Вот они на сыне и результатом эксперимента


Это какая-то тянучка получилась, еще можно делать прыгающие шарики разных размеров, они светятся в темноте в зависимости от добавленных ингредиентов. Еще мы делали что-то вроде икринок, пиявок и червячков в импровизированном болоте. Шарики правда после нескольких дней перестали прыгать, стали твердыми. Всего в общем не много опытов 7 или 10, но интересно. Изначально я взяла в наших магазинах другой набор - Химия на кухне, боялась что не придет наш заказ к дню рождения. Там 100 опытов, но в реальности новых и интересных для нас 5-7, по цене он конечно дешевле этого, около 700 рублей, для сравнения фото с ним.



В общем второй набор больше для изучения и понимания химии, а первый для забавы, подстегивания интереса Ну и в конце фотки химиков моих, проводила сыну день рождение на эту тему, халаты шила сама. Все хочу написать обзор, может кому пригодиться, и себе память, но фоток мало, надо забрать у тех что в гостях были, они фотографировали много.


