Моя малышка тихо спит,
Только носиком сопит.
Обниму и поцелую…
Ах, как времечко летит!
Помню первое "агу",
Как гуляла на лугу,
Не одна, со мной, в коляске…
Ах, не плакать не могу!
Первый шепот робко "папа",
Первый шаг и первый стол.
Как сейчас перед глазами:
"Ваш ребенок, женский пол"

Только носиком сопит.
Обниму и поцелую…
Ах, как времечко летит!
Помню первое "агу",
Как гуляла на лугу,
Не одна, со мной, в коляске…
Ах, не плакать не могу!
Первый шепот робко "папа",
Первый шаг и первый стол.
Как сейчас перед глазами:
"Ваш ребенок, женский пол"

Здоровья вам, девчонки, и радуйте друг друга каждый день!!!