На мои ежедневные сомнения - рожать, не рожать, слезы, неадекватную реакцию, мама прислала смс - "Я в свое время не хотела второго ребенка - до истерики, до слез...Страшно представить - теперь у меня лучшая дочь в мире". (второй ребенок - это Я) Плачу от счастья и понимаю, что не смогу причинить этой крохе никакого вреда - ведь там, внутри, - лучшая в мире дочь!!! (наверное...я так думаю...мне так хочется)