Войти

День чудесный!!!

Какой чудесный день, какой чудесный-я и песенка моя!!!!  Жизненно  необходимо, когда настроение хорошее, по себе знаю, (я настолько человек настроения). Жаль что всё-таки от счастья не растут крыльяWink

Юлечка

0
25.10.2006
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Да уж...я заметила, что у тебя (ничего, что я на Ты?) перепады бывают...Laughingвчера у тебя было плохо на душе. Что ж... и такое бывает. Сама такая же - ни с того
0
25.10.2006

Да конечно, можно на ты.

что верно, то верно, иногда такой депресняк накроет. А так здорово приходишь на работу,сразу на любимый сайтhb.gif

0
25.10.2006
Действительно чудесный! Smile А дальше будет еще лучше. Представьте
0
24.10.2006
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск

Пока собиралась писать ответ Каролине, появилась Анна. А я после первого сообщения сижу и думаю, кто же откликнется первым на мое настроение - Анна или Каролина? Серьезно, не обманываю, а вы почти одновременно! Спасибо, девчонки, делюсь настроением с вами!!!!

0
25.10.2006
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяца Санкт-Петербург
Конечно, чудесный! А каким он еще может быть! Ваш настрой радует! Так держать! Удачи!
0
24.10.2006
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск

Пока собиралась писать ответ Каролине, появилась Анна. А я после первого сообщения сижу и думаю, кто же откликнется первым на мое настроение - Анна или Каролина? Серьезно, не обманываю, а вы почти одновременно! Спасибо, девчонки, делюсь настроением с вами!!!!

0
25.10.2006
Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Ооо, Юлечка, какой прогресс!!! Молодчина!! Такое настроение и деражть! 

Очень рада за тебя!

0
25.10.2006
обзавидовалась.....

Похожие записи