Сколько же я пропустила... Как будто на Марсе была 4 месяца. В принципе, без И-нета, шо на Марсе. По ходу вся наша старая банда вылупила зайчат, только Маруся осталась. Вы уже столько раз встречались, как вам здорово! Так рада за вас! Жаль... совсем нет времени почитать каждый дневник в отдельности, а хочется узнать, как вы. Может, кто-нибудь из самых просвещенных расскажет мне вкратце, кто как рожал, как назвал и как себя чувствует и вообще - что здесь сногсшибательного и мегаинтересного произошло за время моего отсутствия... будет минутка, выложу фотки своего зайчонки. А пока - моя любимая! Целую всех, куколки!!!
вот так - от горшка три вершка, а уже по понятиям базарит :-))
вот так - от горшка три вершка, а уже по понятиям базарит :-))