Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Минск

Кушай, Варварушка, кушай!...

Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк

Фоты - класс!... Один носок, ложка и блондинка на обложке журнала... Настоящий мужчина!

А еще я просто балдю от ваших кучерей!

0
28.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

Боже, какой кудрявый сладкий парень!!! Не могу, как хочу посмотреть на него в реальности!

0
27.05.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

Будут войны, похоже, из-за Варварика!

0
27.05.2008
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

хороший вкус! Весь в папку :)))

0
27.05.2008
Ну и НЮ... Ни за что не догадаетесь...

Похожие записи