
А вы че подумали? Я это, Я!!!

Пап, ты не знаешь, что это за папарацци покушается на мою частную жизнь?..


А вы че подумали? Я это, Я!!!

Пап, ты не знаешь, что это за папарацци покушается на мою частную жизнь?..

Владюсик, манюнечка-лапулечка наш!!! Цем-цем эти сладкие пяточки!
Судя по вашим фото-ню фигурки у пацанов однакові )))
Хахаха!!! как писюньку поддерживает смешно!))
СЛААААДКИЙ Владик!!
Юль, какой же он классный!!!! МУЖЧИНА!!!