Войти
Мама мальчика (3 года) Минск

К весне растаю... )))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Ты такая хрупкая, такая красивая!!!
0
17.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Минск
Ох, Юльк, знала бы ты, сколько эта хрупкая вытянула и отгребла за последних 2 месяца... и коня на скаку...и в горящую избу... Мужики отдыхают! (((
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
 ты не хотела рассказывать :(
0
18.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Минск

Да. закрылась для всех. Потихоньку начинаю открывать ракушку ;)

Все будет хорошо!

Целуй принцессочку!

0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
:) а мы вас обоих целуем
0
18.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

ачумеееееееееееееть! какая ты!!!!!!!!!

тащусь от тебя!

ну конечно же будет, а точнее есть, ты уже в этом бедущем ))))))))) где все так как ты хочешь! все твои шаги правильные!

0
13.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Минск
Ох ты ж ё-мое - явление народу!!! Ты кудысь пропала вся? У нас тут созревает коварный план по взятию Смоленска, а ты косишь хде-то! Целую-целую-целую!!! ЛюбоФФФ узаимна!
0
14.01.2011
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Ты моя красавица, обалденная снегурка, слушай влюблясь все больше и больше )))
Так скучаю безумно!

0
12.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Минск
Ну всё, всё, заметано - неделька-другая и мы в Смоленске! Там ты мне всю свою любоФФ и покажешь - так, как ты это умеешь делать ))))
0
12.01.2011
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
imageв губки
imageв глазки
imageв носик
imageв ушки
imageв щечки
imageи ниже-ниже-ниже...."
0
12.01.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк
умница, а красавица просто слов нет!!! вернее есть они слова! ты -  чудо как хороша! ты заслуживаешь всего-всего самого -самого прекрасного! столько людей в это верят, любят тебя! будешь вспоминать потом этот страшный сон, и глядя на свои ТАКИЕ фото, ТАКУЮ улыбку... сама не повришь, что все это было! ЦЕЛУЮ!
0
25.01.2011
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Ты самая красивая снегурочка!!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0
11.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Минск
Я аж сама себе понравилась, вошла в роль так, что с меня костюм еще час не могли снять после окончания концерта )))
0
12.01.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Ты такая хорошенькая!!! Юлька все будет!!!
0
11.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Минск
Верю и надеюсь!
0
12.01.2011
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
Юля, очень желаю, чтобы все было у тебя хорошо!
0
11.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Минск
Спасибо, Оленька. Абсолютно взаимно!
0
12.01.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
красивущая Юль!!!!!
0
11.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Минск
Оааай! Все. Начинаю таять раньше времени )))
0
12.01.2011
Я ж вам забыла рассказать... Сногсшибательную! Яркую! Невероятную!

Похожие записи