Войти

ВОТ ЧТО МНЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НУЖНО!!!!!!!!!

Замечательно, я бы тоже плакала, такое счастье. 

А токсикоз как поживает, сегодня видимо нет? тогда поздравляю вдвойне! 

0
05.12.2006
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Да он и сегодня, зараза, поживает и процветает как обычно, только после УЗИ плевать мне на него!
0
05.12.2006
вот и правильно
0
06.12.2006
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва
Привет Юляша!!!Очень за тебя рады!!! Мы тоже вчера сделали узи ...нам 11 недель и 6 дней...InnocentНо я держалась вчера ,не плакала... хотя так хотелось...Приехала домой и челый час просидела в одном положении ,смотря на фото узи...
0
05.12.2006
Лола
Москва

 Вот и замечательно! Поздравляем вас с первой встречей. Мы тоже хотим! Подожду ещё месяц и рвану на УЗИ с мужем. Посмотреть как там бьётся наше маленькое чудо.

 Какая ты молодец терпеливая и сильная. Это самое главное, берегите себя ребятки.

 Рада за Вас!!! УРААААААААА!!! 

0
05.12.2006
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

Ура-а-а-а! Ай-да все на узи, и будем ходить довольные и счастливые Laughing

Поздравляю вас с вашим узи и прекрасными впечатлениями! 

0
05.12.2006
Ольга
Максим, 19 лет 4 месяцаАлиса, 15 лет 7 месяцев Москва
И я свое первое УЗИ вспоминаю - так здорово, тоже было чувство полета!!! Прямо ходила  и улыбалась самой себе целых две недели после него. Окрыляет... :) А вы как раз искали средство от токсикоза... Вот оно! :)
0
05.12.2006
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Ой, милые мои!!!! Я так рада, что вы за меня рады!!!! Спасибо каждой в отдельности и всем вместе за ваши теплые слова, которые навевают на мысль о том, что все мы здесь - большая дружная семья!!!!
0
05.12.2006
Кася
Санкт-Петербург

Как я вас понимаю! я сама вчера с УЗИ вернулась нам правда всего 4 недельки и 3 дня, и видела я всего лишь маленькую точечку, но счастлива уже сутки и все нам ни почем =)

Поздравляю вас, у вас все будет хорошо =)

0
05.12.2006
Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Юлечка я так рада за вас с малышиком!!! Читала и прям чувствуется радость, полет!!!

Классно, молодец!!

 

0
06.12.2006
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

Так за вас рада! :)

Так держать! Молодечики!

Я тоже мечтаю, когда моя крошка подрастет и я тоже увижу ее ножки, ручки, услышу как бьется сердечко... 

0
05.12.2006
Иринка
Миша, 18 лет 11 месяцевВася, 14 лет 11 месяцев Москва
Как классно!  Пусть такое настроение у тебя будет всю беременность!
0
05.12.2006
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Вот это радость, никакой токсикоз этому счасть не помеха! Очень рада за вас!!!
0
05.12.2006
Слезы проступают... ОЧЕНЬ рада за тебя, Юляшкин!!!
0
05.12.2006
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
Здорово! Все-таки ситуация зависит от ее восприятия :)
0
05.12.2006
Как здорово, Юлечка! Поздравляю Вас!
0
06.12.2006
Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Юлечка,поздравляю вас!!!!!
0
05.12.2006
Дольче вита? Забыла - еще приятная новость!

Похожие записи