Прочитала в одной книженции, что если ребенок здоров и его ничего не беспокоит, то сразу после кормежки он вырубается или думает о смысле жизни и потом все равно вырубается. Выходит с нами что-то не так? не, я в курсе, что у нас проблемы с животом, но неужто все детки сразу баинькают после еды? У нас такие гастроли бывают!!! Пока столбиком поносишь, пока отрыгнется-срыгнется, пока он сообразит, наелся или нет... Сама кормежка порой выливается в часа полтора - поплачем, поедим, начнем засыпать, поплачем, опять поедим. так чтобы поел, постоял столбиком и уснул без капризов бывает раз в день. И еще - ребенок типа наедается за 15-20 минут, а нам иногда 40 минут мало. Это нормально вообще или это мы одни такие капризные? и в каком возрасте это проходит (я знаю, что у всех по-разному, но успокойте меня, скажите, что месяца 3 - не больше :-))???