Порой сердце кровью обливается - малыш кушать хочет, грудь хватает, а сосать не может, потому что содержимое носа ходуном ходит туда-сюда. Такое не всегда бывает, пару кормлений в день. Доктор говорит - это норма, у детей в таком возрасте зауженные носовые проходы и еще воздух в квартире может недостаточно увлажненный. в первые недели вообще невозможно было - мы ему и Салином , и молочком , и Називином, хоть бы хны!!! Жалко зайца!!!