Спим как хотим! Ванна остыла уже раз 20, а наш красавчик дрыхнет до сих пор, это у него такая затянувшаяся вечерняя прогулка. Сначала он ворон считал на улице и деревья разглядывал, потом я сообразила, что он собирается покакать и уже было собралась тащить его домой, а дитё мило отрубилось в какушатах и дрыхнет до сих пор, уже третий час пошел. А проснется - будет скандал "есть хочу", не до купания. Ну и что с ним делать? По идее кушать же нужно после купания? Вчера полдня скандалил, зато ночью спал, а сегодня почти целый день дрыхнет, интересно, что ожидает меня ночью???