Войти

Я-туда, оно обратно...

Вера
Алексей, 20 лет 7 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Москва

Нам немного помогало вот что: мы кормление разбивали на 2-3 этапа - поест немного, оторву от груди, минутку посидим недовольные, потом опять едим. А через некоторое время стали обходиться без перерывов.

0
11.08.2007
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Юль, у Арифки тоже самое было. Теперь уже прошло. Хотя иногда бывает. Но это уже от переедания. И еще, как покормишь его, сразу не меняй положение. Пусть молочко по-тихоньку течет в желудок. Он еще от встряски может срыгнуть.
0
11.08.2007
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

У нас такая же беда, особенно обидно когда срыгивает на хорошую одежду. А иногда не просто срыгивает, а молоко просто из ротика выливается, и по несколько раз сразу Не знаю, наверное переедает. а когдп молочко выльется, он снова хочет кушать.

0
11.08.2007
♥
Маруська, 19 летПринцесска, 11 лет 4 месяца Москва
У меня почти всегда срыгивает, особенно когда ее подержишь вертикально, воздух выходит, а иногда с молоком...Это в основном бывает тогда, когда она переест, потресут или на живот нажмут.
0
11.08.2007
Лена И.
Донецк

Привет, у моей подружки сынок до года срыгивал, особенности организма, не расстраивайся сккоро все пройдет!

0
11.08.2007
***Natalie***
Juliet, 20 лет 1 месяцPaul, 25 лет 2 месяцаSylvia, 23 года 2 месяцаPauline, 17 лет Дублин

Юлечка

0
11.08.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
не, ну как это называется... Что случилось?

Похожие записи