
Они для еды... или вместо еды... Я боюсь, что когда-нибудь в этом маленьком ротике этот кулачок как застрянет! что ж тогда, МЧС вызывать? :) Думаю, дай займу-ка я чем-нибудь эти ручки, игрушкой какой-нибудь, например... та же песня... Вот так мама-монстр морит бедного ребятенка голодом...
