Юлечка Минск Раз пошла такая пьянка... ...выбираем аватарку: 1.2.3.Подходим, не стесняемся, голосуем... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ANNA Москва Мне та, которая сейчас очень нравится" 0 19.10.2007 Ответить ☼ИрΰШķ@♥ Саратов нравятся все. но больше всех та, которая сейчас!!! 0 19.10.2007 Ответить СветланКа Пушкино А мне нынешняя больше всего нравится.. Ну, если уж из этих трех, то вторая. 0 19.10.2007 Ответить Julia Prokopchuk Doula Лондон мне та, что сейчас нра :) 0 19.10.2007 Ответить åřŧỉ Вильнюс Мне нравится сейчасшняя и 3! 0 19.10.2007 Ответить Инна Нижневартовск А мне тож нравится которая сейчас..... 0 19.10.2007 Ответить ☀♥♬Лорик♬♥☀ Пушкино мне нравится вторая) и третья) 0 19.10.2007 Ответить Оксана Москва а мне 3-я,люблю черно-белые. 0 19.10.2007 Ответить Анастасия Москва юль, а мне та которая есть очень нравится. 0 19.10.2007 Ответить Даша Москва 2 или 3, но больше 3я нравится ))) 0 19.10.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 19.06.2008 Ответить Аня вторая)) 0 19.10.2007 Ответить Ольга Тарасова Воронеж которая сейчас!!! 0 19.10.2007 Ответить Марта Москва Номер 2 0 19.10.2007 Ответить Елена Рига я за номер 2. 0 19.10.2007 Ответить Прощай, ГВ.... Время летит... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027