Юлечка Минск Эй, подруженции!!!! Я там вчера по скоряку такой душевный пост забабахала, а резонанс только от 3 человек пошел..... :( Я аж сама прослезилась.... Ну где вас носит?????? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Москва наверное Зай просто на блоге никого не было!!!Кстати как самочувствие сына? вылечились от всех бяк?" 0 25.10.2007 Ответить Мила Юрик Донецк Я просто жду уже звоночка из Киева! ЦЕМКАЮ! 0 26.10.2007 Ответить ♥Лен@♥ Москва Юлечка уже исправилась!!!!! ЧМОКИ! 0 25.10.2007 Ответить Вместо поздравлений Оле и прости, Юльчик... Суууупер!!!!! Skype!!! Похожие записи Фотосессия подруженции в положении!) Протоптала дорожку к туалету)) Надо паниковать??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027