Войти

Чернослив...или что-то еще. Нужны ваши советы, мамочки!

Пользователь удален
0
07.03.2008
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Я вот думаю, компотика тоже надо забомбить....а потом может и яблочек сушеных добавить, вкуснее будет. А пожевать...это даааааааа, этомы любим!
Привет Илюхе!
0
11.02.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Сначала кефир попробуем, потом торожок сделаем....Блин, сначала прививку эту дурацкую сделаем, а потом начнем снова все пробовать....
0
11.02.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
вот и я вчера и пожевать и заливала кипятком, а результата до сих пор нет! может чернослив не такой? или подождать еще нужно?
0
11.02.2008
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Будем ждать. Соревнование - До кого быстрее дойдет, че от него хочет мама со своими сливами ))
0
11.02.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Не-не-не, Танюш, я не паникую. У нас все не так уж и плохо. Просто когда мы сидели на одних овощах, то могли 2-3 раза в деь стабильно, а сейчас один еле-еле,но такой твердоватый, естественно, это ему с непривыкоса дискомфорт доставляет. Конечно, будем лопать чернослив, посмотрим, что там дальше будет.
0
11.02.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Думаю, что каша здесь нипричём, тем более гречневая, поняла бы ещё рисовую, т.к. с неё крепит сильно, нас даже педиатр предупредил. Я купила Варюшке гречку безмолочную с черносливом Нестле (но ты, помнится, не жалуешь их из-за наличия сахара), в обед даю ей герберовский чернослив, но и утром с кашей тоже можно, не вижу в этом криминала:))) Если у Варюхи бывают прроблемы с покаком, помогаю ей глицериновой свечкой, режу на 4 части и 1/4 вставляю. Результат - через 5 минут:)))

0
11.02.2008
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Оооооооо! Рисовую мы запомнили надолго! Ну ее...
А если не каша, то что?
Кстати, чернослив - очень хорошая вещь, у Влада уже оличный настрой! Прокакалсииииииии ))))
А ты Варенику каждый день чернослив даешь? Это же нормально, да?
0
11.02.2008
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Стала давать, он не аллергичен, а пюреха герберовская из чернослива очень вкусная!

0
11.02.2008
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Ага.
вкусненько.
ням-ням
0
12.02.2008
eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва
Мамо , а какую кашку ты даешь ??
Черносливик мы утром вприкуску с кашей хомячим ...очень нам нра :))
0
11.02.2008
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Мамо, ямо покамесь гречку безмолочную низкоаллерг Хайнц. Рис - жесть ваще, мы тогда неделю не прокакаемся, на кукурузу сыпет, глютеновые давать пока не хочу, мы и так аллергики сраные малые....
А вы шо?
0
11.02.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Ой, Танюхин, у нас с этими кашками целая история... Мы же сначала начинали с каш, это было еще в декабре, потом врач минский ввалил нам звездюлей, мы покорно ели одни овощи (ели - одно название), потом я не выдержала, нашла другого врача, теперь мы снова едим Хайнц, но у нас в минске с фирмами не разгонишься, очень нам нравилась Ремедиа в киеве, но у нас таких нет. Вот думаю малышку попробовать, в Нестле сахар в составе, Беби мы отказывались есть...А вы чем питаетесь?
0
11.02.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Марина
Влада, 32 года 2 месяцаМакс, 23 года 9 месяцевСанечка, 19 лет Москва

А зачем так мучаться? убирите кашу ,если она вам не пошла.Кушайте овощи,фрукты:-) Жалко малыша

"
0
11.02.2008
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
О! Мы почти ровесники! А что вы кушаете, Марин?
Без каши....я не знаю....у нас и так весь прикорм через одно место...и набираем мы фигово....и фрукты еще не едим (у нас дисбатериоз был, лечим) А на одних овощах разве далеко уедешь? Ели почти месяц - 100 гр. набрали, хотя тут не в граммах дело. И с кашей раньше дружили и не запирало так, короче, все грустно....
0
11.02.2008
Марина
Влада, 32 года 2 месяцаМакс, 23 года 9 месяцевСанечка, 19 лет Москва

хех если я скажу что мы кушаем ты вообще в осадок выпадешь :-) ничего,кроме маминого молочка,прибавляем по 100-150 грамм последние три месяца,но считаю нормально,тк как мы ползаем, встаем ,ходим вдоль опоры))

я не против прикорма просто мальчик у меня со своими причудами:-)плюет все что в рот попало,дальше чем видит:-)Последнюю неделю банан начал есть,две-три ложечки уже прогрессЯрада:-)

Побробуй убери хотя бы на время,сразу поймеш каши это или нет,или больше овощей давай Всё у вас наладится))

0
11.02.2008
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Ну у вас проще все. Была бы у меня сися я бы тоже не напрягалась, а ИВ уже просто из себя выводит. Никакой защиты у дитяти маминым молочком от всяких мерзостей. А он, Марин, с таким аппетитом кашу ест, просто не оторвать. Овощи ел пару ложек, после последнего курса антидисбактериозного стал лопать за милу душу. Надюсь, что все нормализуется. Поэкспериментирую с черносливом, кефирчиком. Не поможет, будем что-то думать с кашей...
а у вас сейчас какие габариты? (вес-рост)
0
11.02.2008
Я в таких случаях давала баночку герберовского чернослива. Если до обеда не покакает,(на второй день) я даю в обед после еды. Либо черносливовый компотик после еды. Либо покупной, кажется тоже гербер, либо сама варю)) Удачи вам Юль!!!!
0
11.02.2008
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Процесс пошел! Чернослив рулит!
0
11.02.2008
Ура!!! Поздравляю!! С черносливом только один вариант!!!"
0
11.02.2008
Анна
Лёня, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет Краснодар
Юль, если мой не какает я даю овощное пюре из кабачка или тыквы и сазу как по заказу. А по поводу каш, из пробуемых мной (Малышки, Хайнц, и Нестле) я бы отдала предпочтение Нестле конечно. Кстати у них есть кашка "Помогайка" называеться как раз для налаживания работы желудочно-кишечного тракта. Удачки вам!
0
11.02.2008
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Анечка, так дело в том, что на протяжении длительного времени мы кроме кабачка с картошкой ничего не ели (ну там свои заморочки с педиатрами, дисбактериозами, аллергией) и сейчас тоже его с удовольствием уплетаем, но че-то было закрепило его...
А Хайнц тоже вкусненькая, мне самой даже нравится!
0
11.02.2008
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
у меня Виолеттка тоже страдает, я ей после каши тертое яблочко даю и мы ходим тогда
0
11.02.2008
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Наташечка, у нас яблочко - запретный плод пока.
мы попробовали, да так раздразнили наш недолеченный дисбактериоз, что две ночи не спали.
0
12.02.2008
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Я если вижу, что Ростюша со вчерашнего дня не какал, утром даю ему пюре "Спелёнок" слива+груша+творог или яблоко+слива, ну и в течение дня стараюсь хоть немного напоить его сливовым соком, ещё помогло пюре из чернослива "Бабушкино лукошко", а каши у нас на такой случай гречка с курагой, или с черносливом и яблоком. А кефир мы ещё не пробовали.

0
11.02.2008
Светик
Лиана, 24 года 3 месяцаЖенечка (масяня), 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а мою от чая хипп проносит)))))))
0
11.02.2008
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
От которого? Нас как-то от яблока с мелиссой тааак пронесло, мам дорогая. Но сразу обострился наш дисбактериоз, там же кислот какие-то в составе. Пойду гляну. Ага. Лимонная. Вот она зараза и раздразнила наш желудок...
0
11.02.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Ой, о такой даже не знаю. Мы осенью пиобактериофаг пропили. А на днях Нифураксозид, кстати, возможно он и дал такой результат, может, таким образом все в норму приходит, потому что Влад кушать с аппетитом стал и по крайней мере три раза в день стул (не очень приятной консистенции) пропал... Надеюсь, все наладится. А чернослив уже дал свои результаты... ))
0
11.02.2008
Я вам спою!!!! Проездом. Первая кровь и горшконенависть!!!!!!! А еще - мы с братом похожи?

Похожие записи