Девочки! Настроение солнечное, праздничное, здоровское, петь хочется, погода вообще супер!!!!!!!!!! Вам всем такого желаю круглый год, а еще лучше - всю жизнь! Люблю вас очень, скучаю и снова собираю чемоданы - сегодня на Киев!Про романтику - вчера вечером приключилась какая-то авария и в нашем районе 5 домов остались без света, но нам было так здорово!!!!!!1 Свечи, ужин праздничный и Влад, от всего этого непонятного обалдевающий. А еще они с папкой даже купались при свечах, мне так хотелось к ним присоединиться, но наша ванна не потянула бы все смейство. Вырубились в начале 10-го счастливые и довольные, буквально через пару минут появился свет, но нам уже было по барабану. Вот как бывает - романтика как по заказу!
а это вам, мои милые!
Пусть в вашей жизни будет только нежность, солнце и любовь! С праздником Весны!
