Уже 3-й день. Где-то простыли. Весь набор в комплекте - температура, кашель, сопли.
Жаль нельзя себе забрать эту бяку.
Лечились амоксиклавом, откашливающее - бронхочтотам, потом перешли на муколтин, в нос назолбеби, свечи виферон. Стул, собака такая, испортился.
С воскресенья 06.11 - более менее пошли на поправку, стали есть, меньше кашлять. 08.11 - сопли еще ручьем, но в целом более-менее. Амокликлав мне тоже не нра!