Только что наконец-то получила из ИНВИТРО результаты b-хгч и прогестерона.
хгч - 1737 мЕд/мл
прогестерон - 84,7 нмоль/л
Не знаю как это интерпретировать. Особенно касается прогестерона!
Только что наконец-то получила из ИНВИТРО результаты b-хгч и прогестерона.
хгч - 1737 мЕд/мл
прогестерон - 84,7 нмоль/л
Не знаю как это интерпретировать. Особенно касается прогестерона!
хгч соответствует сроку 5 недель и 2-3 дня акушерского срока... прогестерон нормален для первого триместра...
если календарно у вас только пятая неделя (то есть 4 недели и пару дней), то скорее всего была ранняя овуляция... так же есть вероятность двойни... ну и могут быть индивидуальные колебания абсолютной нормы... все может прояснить узи в 6-7 акушерских недель
Огрооооомнейшеее спасибо за комментарий! Обнимаю!!! 

легкой вам беременности и здорового детеныша)))
Огромнейшее спасибо! Я еще немного волнуюсь, так как ставили в понедельник угрозу выкидыша, но я уже успокоилась почти и настроилась на позитивный лад!)))
извиняюсь за вторжение, каким образом вам поставили угрозу?
У меня были схваткообразные боли внизу живота, сказали - гипертонус, угроза выкидыша. Но сейчас пью утрожестан, ставлю папаверин и ношпу и все оки доки)