Войти
жду девочку, 8 неделя Химки

Первые анализы

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

хгч соответствует сроку 5 недель и 2-3 дня акушерского срока... прогестерон нормален для первого триместра...

если календарно у вас только пятая неделя (то есть 4 недели и пару дней), то скорее всего была ранняя овуляция... так же есть вероятность двойни... ну и могут быть индивидуальные колебания абсолютной нормы... все может прояснить узи в 6-7 акушерских недель

0
25.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Химки

Огрооооомнейшеее спасибо за комментарий! Обнимаю!!!

0
25.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

легкой вам беременности и здорового детеныша)))

0
25.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Химки

Огромнейшее спасибо! Я еще немного волнуюсь, так как ставили в понедельник угрозу выкидыша, но я уже успокоилась почти и настроилась на позитивный лад!)))

0
25.10.2012
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь

извиняюсь за вторжение, каким образом вам поставили угрозу?

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Химки

У меня были схваткообразные боли внизу живота, сказали - гипертонус, угроза выкидыша. Но сейчас пью утрожестан, ставлю папаверин и ношпу и все оки доки) 

0
31.10.2012
По поводу гинеколога А вот и токсикоз...

Похожие записи