9 лет

Как исполняются мечты?

не все, что тут написано правда. я часто путешествую, мне нравится, я сделала так чтобы работа мне позволяла. по сути, что значит путешествовать, купил билет и ты уже, где хочешь. для этого нужны деньги. достать это очень просто. а вот забеременеть - это другое. я не могу купить это за деньги. конечно, может и могу, не от мужа например, но такое мне не надо. пример с волосами, у меня от природы густые шелковистые волосы, я их ненавижу. все мечтают о таких, в парикмахерской восхищаются, но на самом деле люди не знаю о чем мечтают. густые, значит тяжелые и очень большой объем. больше половина причесок даже не встанет с такой прической без лака. примеров много. у бывшего мужа была огромная квартира, более 86 кв метров, я в детстве мечтала о такой, не думала, что моя мечта когда-нибудь сбудется. но мне не нравилось в ней убираться, особенно, когда в доме гиперактивный 2-х летний ребенок, который все крушит и раскидывает. готова ты или нет, тут что-то другое, что влияет на то судится ли мечта или нет. думаю, тут дело не просто в мечте и идти к ней. тут больше о том, почему ты хочешь и можешь, но у тебя все равно не получается.
22.08.2015
Если не получается, то что-то другое нужно сделать. Что-то, что выходит за рамки нашего понимания?! Все трудности нам даются для роста и развития. Если бы все сбывалось с одной мысли, то мы бы не росли духовно, мы бы ни к чему не стремились. А так нас заставляет сама Вселенная. У меня тоже некоторые мечты сбылись, некоторые нет. Но со временем я по-другому смотрю на те, которые не сбылись. Некоторые отпали сами собой. Я думала, что мне легче было бы не хотеть второго ребенка. Жила бы себе с одной Ирой припеваючи, проще, дешевле, времени свободного больше. Так нет же, хочу! И не отпускает же! многие сами не хотят, аборты делают. А я хочу! Хочу! Почему-то же пришло мне это желание?! Так это или нет, никто не знает. У каждого свое понимание и свой опыт. Но могу сказать, что мне пришлось потрудиться и чтобы встретить своего мужа, и чтобы замуж выйти, и работу получить, и дом в котором мы живем, и ребенка тоже. Мне не дано это было просто так с одной моей мысли об этом желании, я прикладывала усилия. А ты попробуй не на недостатки обращать внимание, а на достоинства. Я уверена, что у тебя их много!
23.08.2015
в том то и дело, что мне дано у меня выходит легко, я не добиваюсь это потом и кровью - образно говоря. захотела и сделала. не стучусь в закрытую дверь. не прыгаю выше головы. а второй ребенок дается очень тяжело. возможно, он выходит мне и не нужен, раз не получается. мужа я встретила странно, нас свела природа. не будь в тот день землетрясения, мы бы никогда не познакомились. меня не интересовали новые знакомства, я в них разочаровалась. а он не искал никого себе. мы оба никого не искали. но эта тряска помогла нам встретится и пережить природную аномалию. я думала мы будем просто друзьями, но вышло что-то большее о чем не жалею. я даже от него забеременела, когда совершенно этого не ждала и не хотела. беременность сорвалась, я сильно болела и на 6 неделе случился выкидыш. а сейчас совсем ничего не выходит. и когда я иду вперед к этому. судьба сама меняет все, сг стала еще хуже, и сделала зачатие невозможным. возможно еще не время. но как узнать, когда оно придет? да, несущественные желание и мечты, они со временем пропадают, как не нужные. но это не тот случай - это будущее, которое я хочу связанное с моей жизнью. я могу сделать что угодно, но это от меня не зависит. из жизни вынесла одно правило - все, что мне правда нужно, мне дастся легко. а если что-то не выходит, значит это не мое и мне не нужно. выходит надо просто смириться и осознать, что это просто не мое. ты когда-нибудь задумывалась зачем тебе второй ребенок? не только ощутить все прелести рождения ребенка и его первый год жизни, а будущее которое дальше?
23.08.2015
Да, я задумывалась зачем мне второй ребенок. И очень много задумывалась. Больше, чем нужно))) Ты хочешь от второго мужа, у него нет детей? А я с единственным мужем. Могу сказать, что я очень сомневалась. Хотела и боялась. Мне и первый ребенок не просто так дан был, и после родов проблемы были. Я не знаю откуда у меня это желание, но оно не проходит. У меня было две попытки, две беременности вторым ребенком. Можно и остановится, но я не могу. И если я раньше сомневалась, то сейчас я не сомневаюсь, я очень хочу. А годы идут, мне 35 уже. Меня отговаривали мои родные, мама и сестра. Это сильно влияло на меня. Но желание никогда никуда не девалось. Я просто сомневалась как ты. Может, не надо? Может, не судьба? А, может, я и не хочу вовсе, а так плыву по течению, так надо? Меня одолевали эти вопросы! Я ходила к астропсихологу, она задавала вопросы, а я думала и отвечала. Она тоже спросила Зачем? Я только расплакалась, я не знаю, я не могу ответить. Этот ребенок уже со мной, я просто не могу его пока родить, вот что я чувствую. Хочу любить его, заботится о нем, растить его. Конечно, хочу еще раз прочувствовать беременность, быть такой суперженщиной, хочу приложить к груди, это незабываемо! Для меня сейчас неполная семья, мне не хватает еще одного человечка. Я чувствую, что он должен быть, я хочу его родить. А почему не получается, не знаю. Читала, что страхи беременной имеют огромную силу. А страхов у меня много было. Пиши, для меня это очень актуальная тема.
24.08.2015
Я тоже самое чувствую, что и ты я просто знаю, что они будут. У меня такое чувство, что их должно быть еще двое. И знаешь, у меня было два выкидыша уже, перед сыном и год назад. Может это чувство, что какого-то не хватает и есть они, не рожденные дети?
24.08.2015
Может быть несколько детей, а может, это один не может к нам прийти? Что-то мешает ему или нам.
24.08.2015
как узнать что? а может дело не в нас? если у мужа проблемы со спермой, может он сомневается?
25.08.2015
Но почему-то ты вышла замуж за мужа с проблемами со спермой. Так что это и твои проблемы тоже.
25.08.2015
если честно думала, что он не может иметь детей, у него в детстве свинка была, плюс мы не предохранялись 8 месяцев и не было ничего. я как-то смирилась, даже не думала об этом. а потом на 9 месяц заберменела, но простыла сильно, ангина и воспаление матки и все сорвалось. тогда мы решили, что рано еще и я начала пить ок. а потом почуствовала, что уже готова и хочу детей, но ничего не выходит. видно сперма все равно была лучше, раз у нас получилось. а может еще время не пришло.
25.08.2015
Отлично написано! Всё так и есть!
23.12.2014
Да-да! Я как раз недавно думала о том, что мне приходится прикладывать много усилий, чтобы достичь желаемого. Даже обидно стало, что не приходит ко мне просто так)) Так что статья понравилась мне, решила тут выложить. В любом случае прикладывать усилия нужно, это стоит того! Я благодарю Бога за то, что есть у меня, и это как раз то, что я очень хотела, это мои сбывшиеся мечты!!! Так что мечтаем и творим!!!
25.12.2014
Поза после ПА Для любителей вышивки