С четверга на пятницу приснилось, что вылупляются цыплята из яиц. Штук 6.
В прошлый цикл приснилось, что разбиваю яйцо, а оно плохое.
С четверга на пятницу приснилось, что вылупляются цыплята из яиц. Штук 6.
В прошлый цикл приснилось, что разбиваю яйцо, а оно плохое.
Вылупились у нас 2 цыпленка(правда, один уже сдох). Оба черненькие. Во сне серенькие были, я еще удивлялась на яву, почему не желтые.