Войти
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Илава

Регресс сна

Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

У нас уже почти нормализовалось. Но правда на сон дневной я с ней остаюсь. Ночь спим нормально

0
21.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Тоже хочу спать ночью!!!

0
21.11.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Я представляю. А если положить животиком к себе на живот как спит?

0
21.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Не пробовала.

0
21.11.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Моя в самые критические моменты спит только так. А как крепко уснет - ее рядом с собой тихонечко укладываю

0
22.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

В том то и проблема, что моя не может крепко уснуть. Засьіпать - засьіпает, но бьістро просьіпается, переложить проблема.

0
22.11.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Попробуй так с ней поспать. Вдруг получится

0
22.11.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Уф! Терпения!

У нас так и не наладилось: засыпаем долго и поздно

0
22.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

У нас вчера праздник бьіл! Заснула в начале одиннадцатого, проспала 2часа!

0
22.11.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

А потом?)

Моя тоже может заснуть пораньше, но потом проснется и будет буянить.

0
22.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Просьіпалась, но не буянила. Стала на сиське спать. Меняется все, только успевай приспосабливаться!

0
24.11.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Этточно!

0
24.11.2017
Меняется режим 4 месяца

Похожие записи