В 3,5 мес начался регресс сна. Засьіпает как обьічно долго, чередуя грудь и качания. И потом каждьіе полчаса просьіпается, может и через 10-15 мин. Грудь не берет, приходится качать. Руками машет, ногами дрьігает. Иногда жду, может, сама заснет. Она затихает, я укладьіваюсь спать, 5-10 мин и опять пошли плясать. У нас ГВ и СС. Грудь берет 2 раза за ночь, качаю на подушке и часто прямо на подушке и оставляю спать, так как тяжело переложить ее. Муж не вьідержал и ушел спать в другую комнату. Днем не изменилось, 3-4 сна, ВБ 1,5-2 часа. Начала давать глицин на ночь. Такое длится дней 10. Стараюсь спать с дочкой все сньі, дела делаю во ВБ. Устала, єто очень тяжело. Две последние ночи замечаю улучшения, стала чаще брать грудь и засьіпать с ней, уже получается 1,5 часа проспать ночью, под утро хуже. Надеюсь, скоро наладится наш сон!
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет)
Житомир
У нас уже почти нормализовалось. Но правда на сон дневной я с ней остаюсь. Ночь спим нормально
0
21.11.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет)
Житомир
Я представляю. А если положить животиком к себе на живот как спит?
0
21.11.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет)
Житомир
Моя в самые критические моменты спит только так. А как крепко уснет - ее рядом с собой тихонечко укладываю
0
22.11.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Илава
В том то и проблема, что моя не может крепко уснуть. Засьіпать - засьіпает, но бьістро просьіпается, переложить проблема.
0
22.11.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет)
Житомир
Попробуй так с ней поспать. Вдруг получится
0
22.11.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Люберцы
Уф! Терпения!
У нас так и не наладилось: засыпаем долго и поздно
0
22.11.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Илава
У нас вчера праздник бьіл! Заснула в начале одиннадцатого, проспала 2часа!
0
22.11.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Люберцы
А потом?)
Моя тоже может заснуть пораньше, но потом проснется и будет буянить.
0
22.11.2017
Ответить