Сегодня Юрка в первый раз засмеялся (нам через неделю 4 месяца), а я пропустила этот момент - была на родительском собрании в школе. Рассмешила его старшая сестра и он долго хохотал, она даже успела заснять немножко. Обидно, так хотелось самой увидеть этот трогательный момент. По старше помню как рыдала от умиления...
Мама двоих (3 месяца, 12 лет)
Владимир