Ну вот, в стульчике мы кушать совсем перестали (((( там либо сидим минут 5 с куском хлеба (и ни дай бог пристегнутая - сразу выгибаться, вырываться), либо сразу вставать нужно - вот тогда дочя довооооольная - улыбается, пляшет... А кушаем тоже как попало, хорошо если бабушка рядом - и спляшет, и в ладоши похлопает, а мама пытается в это время ложкой в рот попасть((( даже реклама не помогает((( грешу на зубы...
прям узнаю своего сына...я только сажать начинаю в стул уже ор....почему незнаю...едим всяко чуть ли не на ходу.....
0
31.01.2012
Ответить
вот. а мы как попало, что успею впихнуть, пока доча отвлеклась, то хорошо, а есть-то хочет. по ней видно (((
0
01.02.2012
Ответить