Войти
планирую беременность Подольск

е- даааа

Мама девочки (10 лет) Щербинка
Ааааа,чё не позвала то на такую вкуснотищу? big_smiles_162.gif Я б пешком прибежала ради такого шедевра!!!! ММММММММ,прям вот чую.....аромат ......ням-ням-ням  big_smiles_150.gifbig_smiles_76.gif


0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Дааааа!!! karate.gif Я на грибы реагирую, как на ' сыыыырррр')))

0
13.08.2013
Мама девочки (10 лет) Щербинка
laught2.gif А я вот ровно к грибам,но в таком сочетании тоже как на "ссссыыыыырррррррр" реагирую))))

0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Ну, лисички отдельно немного скучноваты big_smiles_148.gif

Что за глюки на бб опять? Хочу ответить на коммент, меня автоматически переносят на какую- то страницу опросов, такую- то мать их )

0
13.08.2013
Мама девочки (10 лет) Щербинка
?!?!?! фиг знает. у меня пока всё норм!)))) А ты с компа или нет?

0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Подольск

С айпада почти всегда) но посты пишу с компа, а то фоты иначе не вставить)

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Класс! Вкусняшка!!))

0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Подольск


0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Подольск

 big_smiles_162.gif!

0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
у нас вчера точно такое же блюдо было на ужин! ))) Точнее, у мужа, я довольствовалась огурцами
0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Подольск
:)) вот и я быстренько заточила, пока не вечер))
0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

ммм тоже хочууууу

0
31.08.2013
Дынеедам) Думаю

Похожие записи