ух, и это все мое, подумала я.....))) 

.. и не выдержала, сожрала порцию картошки с лисичками, хотя я картофу сто лет уже не ем...

...но было вкусно...


.. и не выдержала, сожрала порцию картошки с лисичками, хотя я картофу сто лет уже не ем...


...но было вкусно...

Я б пешком прибежала ради такого шедевра!!!! ММММММММ,прям вот чую.....аромат ......ням-ням-ням 

Я на грибы реагирую, как на ' сыыыырррр')))
А я вот ровно к грибам,но в таком сочетании тоже как на "ссссыыыыырррррррр" реагирую))))