Войти
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

облака в 3 D )))

Ника -Земляника
Планирую Санкт-Петербург

оооо...ляпота-то какая....Это куда летела?

Скоро-скоро помчусь и я в далекую заморскую страну, буду наблюдать этот вид аж 10 часов! =))))))

0
18.10.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Ой, как здорово!!! А куда?? В Таиланд??? :) 

0
18.10.2013
Ника -Земляника
Планирую Санкт-Петербург
даааа........)))) правда немного стремненько..первый раз,с ама Азию не люблю, я приверженец Европы, Греции, Испании....Но тут в отпуск выгоняют нас, щас тока туда....Надо пробовать новое!

0
18.10.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Ой, а мы обожаем Азию именно, были в Тае года 2 назад, потом в Индии 2 раза, и теперь хотим во вьетнам))) но отпуск не раньше весны, наверное.

0
18.10.2013
Ника -Земляника
Планирую Санкт-Петербург

да, там есть чему понравиться и во что влюбиться)

Просто по натуре я такая брезгливая...
Но, может мое мнение изменится в лучшую сторону после поездки.

А друзья наши недавно первый раз во Вьетнаме побывали - говорят, это лучший их отдых за жизнь! =)

0
18.10.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

А вы в какое место- на острова или в Паттайю? Там в плане еды очень чисто все, тайцы очень серьезно к этому относятся. Все на улице продаваемое можно есть смело) блинчики до сих пор вспоминаю)) а друзья где именно во вьетнаме были?

0
18.10.2013
Ника -Земляника
Планирую Санкт-Петербург

ага,я  уже начиталась отзывов, что действительно люди покупают на рынке и все кушают без последствий, поэтому успокоилась.

А про место я не помню.. меня мои девочки отправляют, я даже число не помню...

0
18.10.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

ООО, ну ты даешь!!!!!))))) так еще долго?я за месяц начинаю все читать про это место, грею себя мыслью)))

0
18.10.2013
Ника -Земляника
Планирую Санкт-Петербург

Я читала когда выбирала тур, отель и прочее...

так как бронировала давно, то уже забыла) Но я помню, что выбрали в итоге лучшее, все везде проверили. Просто дел других куча, поэтому, видимо, вытеснилось из головы с пометкой "задача выполнена, ждать день Х" ))))

0
18.10.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Ааа, понятно !:)))

0
18.10.2013
Ника -Земляника
Планирую Санкт-Петербург

=)))
0
18.10.2013
Залезла к Вам на страничку, сколько всего интересного! Буду читать! А мы как раз в начале года были во Вьетнаме, в Нячанге. И Индию я полюбила безумно. Но туда теперь наверное не раньше чем года через 2-3 — если с малышом.  А весной Вы куда хотите отдыхать?   Прочитала, что Вы раньше в Челябинске учились. А я тут живу ))))
0
07.11.2014
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск
Ко мне на ' ты' big_smiles_162.gif!!!а в Индии где были??) 
Даа, в Челябинске прожила 7 лет и даже в двух общежитиях на Воровского и Молодогвардейцев) уехала в 2006, как окончила институт.
Нее, какие уже поездки, какая весна, если там ожидаются роды))))) я не их тех сумасшедших, которые летают на разных сроках Б ради своей прихоти.. Слишком долго мы ждали, чтобы я сейчас рисковала ради какого- то отдыха. Плюс у меня стойкая позиция, что и до двух, даже трех лет никуда не выезжать с ребенком. Насмотрелась я на орущих детей в самолетах от перепадов давления, бегающих мамаш по всему салону.. Вот мои знакомые на днях съездили в Турцию- и что, за две недели ни разу не прилегли на лежаки с 1,5 годовалым ребенком, он носился, как угорелый,  даже не хотел купаться)) 
Так что в поездках перерыв, но, когда подрастет основательно,- конечно же, будет Гоа:) а до этого можно куда поближе...
0
07.11.2014

В Индии на северном Гоа, в Баге жили. Брали байки на прокат, объездили все северное побережье, там прелестно. Про отдых с мелкими — ты совершенно права. Мы тут с мужем собирались в октябре в ОАЭ. За путевками думали в сентябре пойдем, но не успели — забеременели. Думала — слетать с животиком, но что то страшно, решили ограничится местными достопримечательностями. Но чувствую долго мне будет не хватать аэропортов, моря и тепла.

0
07.11.2014
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Не говори!!! Меня уже тоже тянет, зимой обычно ездили) но что теперь) попозже поедем уже втроем!:)

0
07.11.2014
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург

Красота :-)

0
29.08.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Ага big_smiles_162.gif)

0
29.08.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Страаашно красиво) и завораживает!!!

0
18.11.2012
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Ой, вообще, я не отрывалась))) хотя всегда большой напряг в самолете) отрываю поручни иногда от страха))) я тут, кстати, флешмоб почти дописываю))

0
18.11.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Ждем-с)))

Для меня в полете самое напряжное - взлет и посадка)) в остальном, можно расслабиться.. я представляю, что просто еду в автобусе (и в люк не выглядываю до посадки)))

0
18.11.2012

красиво как! куда летишь?

0
18.11.2012
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Летала недавно в Челябинск, я там училась, к подругам

0
18.11.2012
:))) Просто размышления)

Похожие записи