Елена Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва Что самая сладость на свете? Что самая сладкая сладость на свете? Сахар - могла я когда-то ответить… Мед, мармелад, пастила. и щербет ... Только теперь поняла я ответ … Родного ребеночка запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные… и ноготки- Попка, коленочки…и локотки… Что самая горькая горечь на свете? Горчица - могла я когда-то ответить… Редька и уксус… полынь и хинин… Ну а теперь мой ответ лишь один: Губки дрожащие, плач на подходе - Вот от чего мое сердце заходит… Самая горечь - родного ребенка Полные слез и обиды глазенки… Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аппликации из сердечек Снова закупилась)))) ООООООчень много платьев)))) Похожие записи Что самая сладкая сладость на свете?! Что –самая сладкая сладость на свете? Что –самая сладкая сладость на свете? Что самая сладкая сладость на свете? Что – самая сладкая сладость на свете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027