Войти
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Ой девочки ..

Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

Блиииииииин бедняжка(((Ваааа а когда вас качало ты фильм титаник не вспомнила??Я просто наверно никогда не решилась бы сесть на паром или корабль(

0
15.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
Вспомнила))) честно. Я давай присматриваться сколько спасательных шлюпок и как высоко прыгать в воду , сейчас конечно смешно, но там я действительно боялась не случись чего.
0
16.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
А еще вспоминала последнее крушение, не помню где, это то где капитан первый скалил.
0
16.09.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

бедняга! я боюсь ужасно всех этих плавучих средств. Хотя это самый шикарный отдых, говорят так. Но иногда бывает и не очень((( ну, ничего, теперь ты на земле)

0
16.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
Не говори, я была готова целовать эту землю)))) Никому не посоветую море, а я еще и в Хельсинки хотела мужа подбить на пароме, да ни за какие Луи Виттоны!))))
0
16.09.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

дааааа, вот чем платишь за сумки с туфлями))) 

0
16.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
))))
0
16.09.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

0
16.09.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Ужас, Замир ты это путешествие надолго запомнишь((
0
15.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
Еще как запомню, мне почему с Италией не совсем везет))) С трудом она меня пустила, но все таки я здесь))))) к стати сегодня до 4 все еще меня мутило.
0
16.09.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Бедняжка( Вы, когда домой собираетесь?
0
16.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
В пятницу Дал Мукхлах.
0
16.09.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Покажешь нам свои покупки?)
0
16.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Бедная. Надо было хоть таблеток взять. У меня в сумке всегда Драмина лежит. Для меня и Адлана. 

0
15.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
Я что то и не подумала про них, мне казалось что они не помогают, но тут думаю они точно не помогли бы, уж если проводники ходили вырывали, .... Правда в аэропорту муж насильно заставил выпить какие то местные таблетки и мне в самолете было легче, хватало до посадки на след самолет))))
0
16.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мне помогают)

0
16.09.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

хорошо,что тебе лучше!!!!))) наслаждайся Италией))))ждем)

0
16.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
)))) ага, особенно мне полегчало сегодня в прада)))) муж говорит- "нет ну надо же, как рукой сняло"
0
16.09.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

))))

0
16.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный

на всю жизнь запомнишь эту поездку бедненькая((

и я представляю с каким трудом ты эти строки напечатала 

0
15.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
Валлай запомню((( с трудом печатала, но мне так хотелось пожаловаться))))
0
16.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Сочи

Держись!! Ужасно конечно!!!!

0
15.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) все уже позади))
0
16.09.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Мдаааааа...... Я тож ненавижу морские прогулки ((((((( держись!!!!

0
15.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
У меня и так не очень с вест аппаратом и тут на те вам)))
0
16.09.2012
Мама троих (20 лет, 19 лет, 16 лет) Грозный

вааа Дейл,какой ужас...Дал маршал дойл,как мне тебя жалко..

0
15.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
Баркал))) Не все так просто оказалось))
0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ва, ел ма ял хьо... бедняжка... и надо было именно там такое случится. как ты сейчас? представляю тебе наверное не до италии было...

0
18.09.2012
Москва
Жалко что так получилось:(
0
15.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
Не говори, я теперь при виде всего что плывет по морю, буду ругаться не хорошими словами))
0
16.09.2012
GUCCI! 3 ГОДА. 10000.ПРОДАНО. SONYA RYKIEL 38 размер 4000р. каблук 8см

Похожие записи