Ой девочки ..
Блиииииииин бедняжка(((Ваааа а когда вас качало ты фильм титаник не вспомнила??Я просто наверно никогда не решилась бы сесть на паром или корабль(
бедняга! я боюсь ужасно всех этих плавучих средств. Хотя это самый шикарный отдых, говорят так. Но иногда бывает и не очень((( ну, ничего, теперь ты на земле)
Бедная. Надо было хоть таблеток взять. У меня в сумке всегда Драмина лежит. Для меня и Адлана.
хорошо,что тебе лучше!!!!))) наслаждайся Италией))))ждем)
на всю жизнь запомнишь эту поездку бедненькая((
и я представляю с каким трудом ты эти строки напечатала
Мдаааааа...... Я тож ненавижу морские прогулки ((((((( держись!!!!
вааа Дейл,какой ужас...Дал маршал дойл,как мне тебя жалко..
ва, ел ма ял хьо... бедняжка... и надо было именно там такое случится. как ты сейчас? представляю тебе наверное не до италии было...

