Войти
Мама троих (5 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

ЕЩЕ ВЧЕРА

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ой ну дает)) у нас в детстве одна косу отрезала под ноль, ходила потом зигзагом прическа)))

отрастет, челки бытро отрастают) или можно выравнять короткую и как египетская красавица будет))

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

))))) а папа то как обрадуется.он сегодня ночью приедет. и мне влетит за это,не поверит  что ножницы не под рукой были.

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

она их выискала что ли сама где-то?)

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

она видела куда я их положила,а это на кухне полка над плитой,ей ничего не стоит туда  попасть)))а она у меня девка упрямая))))

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да уж)) видно творческий процесс не давал покоя)) а коротюсенькая челка прямая и вправду прикольно смотрится, одна подружка так ходила... может папа сочтет за стиль..))

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

а это идея))))скажу для начала что так и задумывала,)))))посмотрим!

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

о! или можно уголком))) с другой стороны симметрично подрезать.. 

да собственно все равно весь взгял на глаза красивые!

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

мне тоже ее глазки нравятся.иногда так посмотрит и ругань не хочется)))

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

это точно! нашкодят, а потом взгялд такой.. особенный.. как рукой все снимает)

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

ага))это они хорошо умеют.

0
17.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Екатеринбург

Ой,я не могу))))) чуть чаем горячим не захлебнулась))) ленту посмотрела называется))))) ну это надо же такое придумать)))) мне кажется,что моя тоже бы так смогла)))) навёл причёску ребёнок себе)))) молодец!!! мама вовремя не подстригла,так ребёнок сам))) Не переживай,доча супер-красавица,а волосы отрастут!

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

а я чуть со стула не упала)))) что самое интер. вчера когда я сидела пила чай,она села справа от меня и собралась ее стрич,так я я краем глаза углядела и успела остановить процесс! но видать рано или поздно этому было суждено случиться)))) она увидела куда ножницы положила и сделала задуманное)))

0
17.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Екатеринбург

)))))))) я бы тоже упала,если бы такое увидела))))) ой,ржу,не могу))))))) моя поговаривает тоже чёлку подстрич (только отрастили),так надо следить по-ходу за ней))))))

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

да да да ))))))не упустите момент))

0
17.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Екатеринбург

))) как посмотрю,смеюсь,не могу))))) папа то обрадуется у вас точно))))

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

щас добавлю фото,с хвостиком , прямо НЕФЕРТИТИ !

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
Photobucket Pictures, Images and Photos
0
17.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Екатеринбург

ну с хвостиком то не плохо))))) красота!!!!)))

0
18.11.2012
Москва

какая она у тебя красотка))))) ну и не очобо ее эта челка портит...  отведи что бы поправили чуток)))

а вообще да, через это многие проходят, мо одно время сестру пыталась обкромасать)))))

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

спсибо) для папы сюрприз будет))) он как раз сегодня прилетает))

0
17.11.2012
Москва

так вот для кого она прихорошилась)))))

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

)))))) по ходу да,только вот маме тепрь от папы влетит(((( скажет не уследила,ножницы бросила вот ребенок и взял. а ему не докажешь(

0
17.11.2012
Москва

не переживай! папы они такие.... и мой такой же(((

0
17.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

ой, это мне напомнило меня саму  ))) точно так же отстригла себе челку, мама в обморок чуть не шлепнулась. Тоже "мешала" мне. Теперь от своих детей ножницы прячу 

0
21.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

)))))Ох уж эти челки))) главное именно челку хочется всем отрезать)

0
21.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

это точно ))) сейчас только обратила внимание, что АМИНА ))) мое любимое имя ))))))) тоже так назвали дочку, я бредила, хотела так назвать ))

0
21.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

)))) да,красивое имя и нашей оно подходит)))

0
21.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

угу, и я иначе не представляю )))

0
21.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

))))))))

0
21.11.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

красотка)) что с челкой, что без челки))) а ресницы-то)

0
18.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

а знаете ,что то в этом есть))) например у нее очень тоненький волос и после того как мы просто дошли до садика и провели в шапке 10 мин,у нее челка была вся кривая,косая! зато теперь "все" будет ровненька))))

0
18.11.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

она мне нравится, что с косой, что с прямой челкой. папа привыкнет))))))))

0
18.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

уже  привык))))) и я потихоньку начинаю привыкать))) завтра садик покорим))

0
18.11.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

вы и так там королевны, куда уж больше

0
18.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

)))))в садике Амина в полне скромная девочка)))

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Аааааааа))))) такая смешная))) ниче Замир. Чуть подровняй и нормально будет смотреться)))

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

)))ты бы видела ее   схвостиком, с распущенными еще не так страшно смотрится.

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А мне нравится)))) красоту ничем не испортишь)))

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

))))))буду говорить что так и задумавнно) ты когда мне позвонишь??)))

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Замир вот обещаю, как только свекр уйдет из дома или уедет если он уходить никуда не собирается))) я позвоню. Сама часто о тебе вспоминаю и вечно какие то проблемы блин. Хочется же не 5 минут поболтать))

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

 буду ждать)))

0
17.11.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)

аа!как я тебя понимаю!!

Старшей  челку не обстригаю-какая милашка.и ножницы не даю!!

Ну не расстраивайся,отрастет)

а доче как,нравится теперешний вариант  с челкой?

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

она ходит и прячется)) и деалет вид что ничего не было.Ножницы с верхней полки достала и пошла в ванную,

0
17.11.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)

достригать недостриженное ??

-))

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

ага)

0
17.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

)))) милашка! Зато теперь всё внимание на её большие красивые глаза .Ты знаешь, наверно , всё-таки все девочки через это проходят))) У нас это было в 3 года. Ох, как я плакала, какая злая была) После того случая она даже концы не даёт стричь.

0
18.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

)))))))думаю моя тоже поинтересуется у меня добровольно ли я это делаю,когда я полезу ей челку подстричь

0
18.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

у вас ещё всё красиво получилось) Воть племяшка моя взяла, собрала все волосы на макушке и чикнула! Она ,наоборот, очень чёлку себе хотела и решила сама осуществить мечту накануне дня Рождения. Вот там был настоящий кошмар и ужас.

Поэтому - не переживай)))

0
18.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

бедная мама племяшки)))))) мы получается легко отделались))

0
18.11.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

=)))))Да ну, вашу красоту ничем не испортиш...МашАЛЛАХ красотка она у тебя Замир...кстати я в 3 классе сделала тоже самое,только я просто челку хотела,но получилось тоже под корень =)))она оч быстро отросла, после стрижки же быстрее растут =)))

0
18.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

)))спасибо) ладно челка под корень.меня тетя в третьем классе налысо побрила((((( от это было жестоко)

0
18.11.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

за что это она так с тобой? =)

0
18.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

я попала под гребенку))) всех сыновей и племянников брили  и меня до кучи))

0
18.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Сочи

Смеюсь как слон!!!! Это  не первый случай!! У меня крестница недавно такое же учудила!!!!

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

)))помоему у всех были такие случаи,помню многи мне рассказывали,племянницы,дв сестры,дети сестер подружек,но думала что мои такое не сделают! наивная)

0
17.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Сочи

Ничего! Быстро под шапкой отрастет!! Прячь ножницы!!

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

так они на верху были,нам же раз плюнуть что то достать.

0
17.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Далматово

оооооо когда то и у нас праздник такой был)))как раз это 1 июня

0
20.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
))))) у нас хоть не много челки осталось, у вас совсем прилично постригли)))) ох уж эти детки.
0
20.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Далматово

ну да у нас под самый корень почти)))

0
20.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
))) долго вам еще отращивать?
0
20.02.2013
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
У нас летом перед морем тоже самое было,так и поехали!!!:-)А вообще она у тебя красотка,даже с такой челкой!!!
0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

))))спасибо)

0
17.11.2012

если бы я писала - то написла бы слово в слово. Далилка перед морем себе тоже челку отрезала. 

и вы красотки- и мама и дочка!

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

спасибо))) ну Далилку ничем не испортишь))) хоть совсем без волос.

0
17.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Замирочка, поздравляю Твою Лапочку-Дочку с Днем Рождения!!! Желаю ей Счастья, Здоровья и исполнения самых Лучших Пожеланий!!!

а главное, чтобы она росла умничкой и каждый день говорила: Мамочка, спасибо, что ты есть!)))

0
07.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
Вика, спасибо большое. Очень хорошие пожелания , очень приятно, спасибо и за поздравления и за внимание ))))))))
0
07.05.2013
Москва

зато теперь челка ей не мешает!!! )))))) Амине и без неё хорошо!!!  один в один наша история в прошлом году!!! еле отрастили))) я чуть с ума не сошла, сама ревела, злая была до ужаса!

0
19.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

значит ты меня понимаешь))) Зой,завтра денешку тебе кину,муж только сегодня вышел на работу,все приходил в себя.

0
20.11.2012
Москва

)) да, конечно, всё ок!

0
20.11.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

благо челка)! мамка моя рассказывала, как я в садике услышала историю о том, как воспитатели выщипывают брови, пришла домой и решила, что брови - это ресницы.....и подстригла их под корень....

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

ужас)) хорошо что не поранилась((

0
17.11.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

агась)

0
18.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ааа  Амишка  чего сделала,это не Дэнишка ей случайно посоветовал?))

0
22.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

нет)))) сама дододумалась како на говорит часто)))

0
22.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

стилист маленький растет)))

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Ой, не могу.))) Да уж детки, глаз да глаз за ними. Главное, что ребенку теперь ничего не мешает.)  Глазки какие у вас красивые, да и сама дочка очень красивая! Ее ничего не портит! Сделайте как нибудь креативненько пока. Отрастут, еще лучше будут волосы!)

0
19.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

спасибо за комплименты))) а газ точно нужен.Я все думаю вроде уже не маленькая,все понимает,не особо балованная,но слабые места есть))) например была мелкой всегда мои керма,шампуни,гели ,лосьены выливала,ругай-бей -бесполезнобыло.)))) А недавно смотрю опять все вылила-выдавила!

0
20.11.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

будущий парикмахер)))

0
18.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

ЗВЕРЕВА)))) Я КСТАТИ ПОИЩУ ВАМ ЧТОНИТЬ НА 6-12 МЕС ИЗ ОДЖЕДЫ)))

0
18.11.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое, будем очень рады иншаАллах.

0
18.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Амин!

0
18.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Между прочим))) Очень креативно и модно!!! " КОСАЯ Челка с длинными волосами"

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

)))спасибо) возьмем на заметку)))) долго думаю у нас теперь будут такие прически))

0
18.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

очаровашка и с челкой и без))) Обидно конечнобудете терь закалывать)

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

)))))так там и закалывать нечего((( теперь только так ходить,когда хвостик делаешь,очень заметно.

0
17.11.2012
Мама двоих (18 лет, 25 лет) Снежинск

У нас на этой неделе чуть тоже самое произошло...во время я увидела..Не переживай отрастут волосы у красавицы

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

так я вчера увидела как она собиралась это сделать,я ее отругала.сказала попробуй еще раз ножницы взять и поднести к волосам. вот и результат на сегодня((

0
17.11.2012
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

Креатив! У нас такое было, отрастет!) Красивая девочка! Надо докреативитьу хорошего парикмахера, косая челка будет, как у Шерон Стоун, в Основной инстинкт 2

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

0
17.11.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

главное, чтоб ресницы не обкромсала, а челка быстро отрастет!!!
красавица!! 

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

это да)) ходит от меня прячется теперь)))))

0
17.11.2012
Москва
Отрастет:)кто этого в детстве не делал,я и пол брови сбривала и руку побрила:)
0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

))) лучше бы бровь или руку))а еще лучше чтоб вообще ничего не трогала)))

0
17.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Какие у Амины красивые глаза, невозможно оторвать взгляд).

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

))))глазки да,такие ехидные)

0
17.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

:)))) о боже...что же меня еще ждет впереди :)))) надо быть готовой :))))

а малышка - красавица :)))

0
17.11.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

знакомая история))))у нас уже чуть отросла

0
20.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
))) и у нас отрастает потихонечку.
0
20.02.2013
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Москва

Довели ребенка)))

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

))))))эх

0
17.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

Такая лапочка))))а челка отрастет)

0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

надеюсь)))

0
17.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Креативщица она у тебя!!!
0
17.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

(((

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
:-)
0
05.04.2013
Мой хвастик) косметика Ламерель.

Похожие записи