Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

))

Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

Ох,как подумала так подумала))))

очень!!

Сет с футболкой и кедами зачет))я на них смотрю-смотрю,наврное тоже возьму))

0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

мне тоже этот сет нравится))) они два года подряд такие футболки,лонгсливы выпускают,

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

Куртка с сапогами зима?

0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

куртка теплая,но думаю до --8,сапоги кожа(( это я ему в кенгуру взяла на день рождения,остальное с сайта вчера получила.

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва

Уау!!!Красотень!!!!!!!!!Да мамочка молодец!!!!Купила так купила!!!!!

0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

)))) ага)

0
05.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

С какого сайта ?) на Лиме брала ?

0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

леам имеешь в виду? нет,рафаэлло нетворк. за 6 дней доставили после оплаты.

0
05.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да ) его ) 

Рафаэло чем доставляют ? Какой таможенный лимит ?)

0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

ФЕДЭКС, они цены занизили,в прайсе написалаи что каждая вещь стоит 42 доллара. итого 168 дол.

0
05.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Молодцы какие ))) 

0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

 и вообще ,я заметила я больше всего люблю покупать детям гуччи))) сама не знаю почему.

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

потому что это гуччи))как можно не любить

0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

)))))))

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А у меня больше ферре и Феррари . не знаю, почему-то на эти марки удачные покупки. А вещи очень клевые! Г1оз Лел йойл!
0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

а мне как раз  с феррари что то не везет(((( купила пару свитеров,рукава длинные,сами короткие,колючие. лежат теперь не нужные. ферре более мене. баркал)

0
05.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

 А я ?))) мне тоже надо ) не забудь 

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

точно??я тебе наберу когда буду на месте)

0
05.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да я могу быстренько и подъехаТь ) Это ж рядом со мной )

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Замира про меня не хотите подумать ????от первых я бы тоже не отказалась ВЫ СУПЕР МАМА

0
06.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)))) я тебе ссылку кину, они мне за 5 или 6 дней доставили . Правда скидку убрали((
0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Давайте ссылку) а скидку в честь нг убрали (  обидно

0
06.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

там  есть сейчас скидка,но уже меньше,это был кибер понедельник чтоли)))

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ага поняла )

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Замира а как там ваш канзитекс ?)))

0
06.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

ой))) совсем забыла)))  к стати сегодня завтра там где канзитек 50 для клиентов))))) если будет такой брать? и какой размер вам ? какой рост у дочи?

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Какой размер Замира это вопрос ???нам скоро 3 а вот рост у нас 101 см Купила недавно ману пальто на 4 года рукава малы (((((   Но нам если можно только куртку без пк

0
06.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

ок) думаю вам  и 5 нужна.

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

возможно ) я вообще без замеров теперь не могу соорентироваться . а вы по своей можте сделать замеры ?

0
06.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

рукав 43,внут 30, длина 47-48

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Замира подходит ) сколько ?

0
06.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

я сегодня попробую заскочить,я свою за 14 брала со скидкой. кинь свой тел .я оттуда напишу или позвоню если у вас мегафон. куртка очень хорошая,ткань прочная,очень теплая. мы это костюм правду сказать всего один раз одели,но у меня была другая куртка их такой же ткани,.

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Супер 8 909 163 45 20 . свою не хотите продать ?

0
06.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

пойду сегодня туда если что то понравится продам))))) 

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ок)

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

Привет! Я хочу быть твоим Дени Все суперское!!! Но куртка и сет с кроссами выше всяких похвал!!!

0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

 а мне еще и высокие кеды оч понравилсь)) надо было к ним вот такую брать

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

Да!!!!!!!!!!!!!! Высокие тоже суперские!!! Будешь продавать, свисти)))

0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

ага)))

0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

Да, я на сайте на нее обратила внимание! Суперская!

0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

 была такая но кеды как мои)

0
05.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Замир,все супер классное!!!куртка,кроссы Дэнишке все очень идет наверняка!и  вообще я соскучилась!

0
08.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

спасибо) и я ))) как раз о тебе сегодня вспоминала) честно честно)) хотела позвонить и как то затерялось желание в домашней суете)))

0
08.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А я сейчас далеко от Питера)завтра позвоню 

0
09.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

инетересно,где же ты??)))

0
09.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Риторический вопрос))ты знаешь на него ответ)))я очень скучаю по дому

0
13.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
Ты в Москве??????
0
13.12.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

ну что- вах))))) вай)))) и что еще сказать -вау)))) кстати, мои уже сами просят не покупать бренды))) говорят, в них по грязи не по хлюпаешь... а хочется)))))))))

0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

бедные дети)))))) 

0
05.12.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

ну, на выход все равно заставляю одевать) а так уже не стремятся..

0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

и я только на выход,тем более у меня на прогулке гадят все по страшному)))

0
05.12.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

Гадят))) ну, когда еще этим позаниматься-то) пусть, но не в Гуччи)))

0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Вот после таких постов с фотографиями я начинаю думать,что мои дети самые раздетыее Мужья все так бухтят про одежду,я уже перестала обращать внимание...А вещи очень эффектные!!!!Как всегда все бесподоно красивое
0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

спасибо))) у  вас тоже-одна красота))) маленькому я вообще почти ничего не беру,он такой балованный,шумный,что я его дома держу))))) садик и площадка.все! это наказиние с ним вс люди выбираться а старшему что то захотелось красивого накупить( ато от этих девчачих вещей уже плохо,даже стыдно перед Дени),тем более очень люблю гуччи и ему больше всего везет с этой маркой. В прошлом году такую же как черная.синюю куртку носил,я в нее просто влюблена.

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Куртка вообще шикарная!!!
0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

шикарная)))) вроде простенькая и в то же время классна . легкая,тепленькая,сидит хорошо. все при ней))

0
05.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Сочи

Вау! Клево!!! И вправду,мальчишки тоже модники!!!! супер вещички!!!!!! Молодец ,мамуля! Интересно,а как мальчики реагируют на такие обновки???

0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

)))) знаешь,мне кажется моим детям все равно что я на них одеваю,хоть мешок и галоши одень,никто ничего не скажет,разве что ,только пожалуются что не удобно. муж часто ругается что я слишком дорогие вещи покупаю,все брэндовое,говорит что балую и что потом будут требовать все в таком духе,но  у  нас получается ,пока все наоборот))))) и я где то даже рад))) единственное Амина может покапризничать  и то потому что она любит все девчачее и все в цветочек)) в остальном тоже очень спокойная в одежде))) Это больше я -развлекаюсь,больше для себя получается покупаю)))

0
05.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Сочи

Блин! У нас в принципе аналогично!!! У меня оттдушина-покупка красивых вещичек!!!

0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

тоже самое)

0
05.12.2012

Все очень красивое, но сапоги и куртка - это просто без слов! Невероятные!

0
06.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)))
0
06.12.2012

показала мужу, он бы тоже не отказался )))))))))))))))))))))))))))))

0
06.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
Значит теперь папу легче на покупку для сына будет уговорить))))
0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 17 лет) Москва

Ааааа!!! Супер!! Особенно мне понравились кроссовочки вторые, и сапожки... И курточка... 

0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

мне самой очень нравится куртка,обувь тоже у них очень удачная всегда.

0
05.12.2012

я охренела от этой красоты,сапоги и куртку сама одела бы!!Серьезно!!!Да что там говорить ,я все одела бы!!!!!!!!!)))))))))

0
06.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
И я бы носила))))
0
06.12.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

ээээээээ.....хм....авбгд....вообщем нет слов...... красотищааааа

0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

кто бы говорил))) я от Дашки не могу отойти)))) так стоит она у меня в ЗЕЛЕНОЙ КУРТОЧКЕ)))

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

отпад!!! 

0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

))))) и мне очнь нравится.

0
05.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет) Москва

Оооооооооооооочень красиво, просто супер!

0
05.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

))))) спасибо)

0
05.12.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

блин...красотень!!!!!тоже хочу!!

0
18.12.2012
косметика Ламерель. Catya! Размер 5.Питер. 3200!

Похожие записи