одеты 2 раза в саду на праздник.состояние отличное.по стельке 16.8 очень красивые. бант весь сверкает.
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
одеты 2 раза в саду на праздник.состояние отличное.по стельке 16.8 очень красивые. бант весь сверкает.