Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Kenzo

Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна
Мира, добрый день! Темно-зеленый не забрали? можно длину рукава?и бронь,до ответа
0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Дд. Рукав 46,5 см. Цена 3200

8 ка дороже шла))

0
30.04.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна
хорошо! Мира, можно, я предоплату кину, а остальное через неделю, как карту получу? у меня карту взломали, я заблокировала,новую жду
у нас такого цвета джинсы есть,должно,вроде подойти

ed34a9d689bef891671fac1fc88cbdae.png

0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Можно, без проблем) но джинсы думаю ярко зеленые, а тут такой бутылочного цвета. Хотя тигр ярче. И может на контрасте круто будет) 

0
30.04.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна
в реале они даже ярче….не очень, да, будет?!
0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Ну пока мне трудно представить. 

А ты только к этим брюкам хочешь? Он же и с джинсами и с другими однотонными брюками. Сюда рубашечку фиолетовую или лимонную  в тон отделки у тигра. Очень красиво будет. Я так мелкому одеваю и очень классно. 

0
30.04.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна
мне к этим джинсам лонга не хвататет, так-то лонгов полно
сейчас подумаю))
попробую вставить сразу 2 фото
8f542183f87ee965e8ab5ec240baf210.jpg5a5d56ad9db9b6037b2cee1a4f62a8c6.png
так, у нас к этим джинсам уже и футболки есть и ветровка, а лонга не одного,кроме белого
на худого очень, пойдет лонг?
0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Мой худой очень, село норм. Я даже удивилась, потому как 4 и 6 сели и велики были на младших. Этот в размер. 

0
30.04.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна
тогда забираю)))
можно номер карты в личку?
девочка кинет за меня предоплату, а остальное сразу, как карту получу….надеюсь , через несколько дней
0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Ок) напишу в личку карту)

0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Ань, если сомневаешься может желтую заберешь? 

Девушка ниже раньше  свитшот,попросила а я не заметила.  И ответила тебе что она свободна)

0
30.04.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна
а размер?
если честно, желтая мне не очень…для Фёдора

0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

А ты вроде спрашивала про желтую, ниже ,нет?))) она 8 лет тоже. 

0
30.04.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна
нет. я про футболку)))мне бы к таким)) Тимке
04bd144f52aba73b4ffcbbeefae43d08.jpg
0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Ох, какие красавцы))))))

Я вот про эту 

0
30.04.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна
спасибо))
0
30.04.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна
Ладно, что ж теперь, пусть девушка забирает,раз раньше написала(( Хотя, у нее вроде малышка, 5-ти лет…

если передумает, я заберу

0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Я тоже думала она для девочки спрашивает ) 

Сейчас все выясним )))

0
30.04.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна
хорошо))жду))
 я младших купила лимонные джинсы
а у Фёдора только шорты лимонные, к ним уже всего купила и заказала…так что, мне бы именно зеленый 0039.gif и размер отлично, даже на осень хватит
а футболочку бы лимонную, взяла, смотря, какой размер,конечно
0
30.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Пристройщица))))))))

0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Ой не говори))) что то передоз у меня)) я лучше себе на сумку big_smiles_156.gif

0
30.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

А я тоже на сумку))))

0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Ну Ту самую?))) 

У меня 1750 евро(((

0
30.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

А у меня 3100 0039.gif

0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Твоя сумка3100???

0
30.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Моя сумка 3100-ты че не в курсе, что прошло подорожание на 10%?

0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

В Диор тоже??

0
30.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

И диор :-)

0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Как сказал бы светляков- они охренели все что ли ?)))))

0
30.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Это мля санкции)))))))

0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

На святое  big_smiles_162.gif

0
30.04.2014
Краснодар
Да уж ,дети маму ЗА -РРРРР-ЫЧАТ b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif 
Мира, отличный выбор thumbup.gif  Зелень вообще отпад!Цвет просто роскошный!!!

0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
0a9f38165952a29742029431011d590b.jpg
0
30.04.2014
Краснодар
Слов нет....закончились ....)))).Красотища!!!!Я обожаю тигров этих у Кензо.( Хотя кто их не любит там aiwan-lol.gif).Я в этот раз хапнула " ГЛАЗ" в предзаказе.)))поживем увидим ,как он нам будет.
0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

А глаз в детском не видела, тоже хотела себе одно время, но как то не решилась)) 

P.s это еще не все)))) я говорю я вчера открыла разложила и язык высунула))) 

Думаю, вот меня на Кензо понесло то )))))

0
30.04.2014
Краснодар
Я себе тоже все то тигра хотела,то глаз.....но на себя надела,поняла,что не мое))).А вот на детках тигрули ляпотааааа!Своим брала тоже тигра,но у меня все гораздо скромнее в запасах))))).Я вот сижу Кавалли жду с вишнями.....у меня в этом году по вишням клинит капитально)))
0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

У меня ни одной вишни big_smiles_162.gifМеня как то пронесло. Хотя кеды по моему вишенки или без вишенок, уже не помню))

0
30.04.2014
Краснодар
laught2.gif
0
30.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новосибирск

А футболочки не будете пристраивать?я бы купила

0
30.04.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна
а желтенькая не лишняя?
0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Загрызут маму big_smiles_162.gif

0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

д.д! сколько салатовый стоит?

0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Дд. Оба по 3000 т. 

0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва
на девочку подойдет
0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Да, я его дочке и брала, просто голубой брала мелкому, ему он большой, дочке в пору и по цвету лучше( тем более я себе такой же заказала) 

0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

возьму 

0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Ок) карту в личку) 

0
30.04.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна
big_smiles_166.gifточно по 3200, зеленый?
0
30.04.2014
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж

Замир, привет, голубой в наличии? бронь и цена????

0
13.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Привет)Голубой 4 года. В наличии. Я его не в закупке брала. 3300 отдам))

0
13.05.2014
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж

Мирочка, спрошу у подружки, она искала.

0
13.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Ок)

0
13.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Мира , здравствуйте! Есть что нибудь на 6 лет?

0
01.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Дд. Только платье Кензо зеленое . И майка желтая на 8 лет. 

0
01.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Мне на мальчика))) Майка боюсь большая будет , он худыш. Спасибо.
0
01.05.2014
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж

пошли тигры в разнос!!!!!! big_smiles_166.gif
0
02.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Да, я разошлась не на шутку)))

0
02.05.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Мира, дд! Что-нибудь из тигров у вас осталось на 4 г? 

0
26.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Дд) тигры только те что носить будем ) остальное продала. Если надумаю одну из футболок продать, дам знать. Так их. 2 у меня . Просто сегодня ровнЛа вещи, в шкафу и смотрю что много всего так накопилось))

0
26.05.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

ДН! Мира, салатный не продали???

0
08.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Дд. Продан. Только голубой на 4 года продаю. 

0
09.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

ДД! Тигров всех забрали??
0
30.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Дд. Все забрали , но я набрала новые))) если решусь расстаться напишу. У меня на 6 лет. 

0
30.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

Спасибо!

0
30.08.2014
Мама мальчика (29 лет) Тюмень

Дд! Тигров не осталось у вас?

0
11.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Дд. Вчера еще три получила. Сегодня померю и скажу))

0
11.06.2014
Мама мальчика (29 лет) Тюмень

Мира, я очень жду!!! В личку написала

0
11.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Мира,а салатный есть еще?

0
30.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Лена, должны забрать)

0
30.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Понятно:)))

0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мир, а можно узнать вы Кен***** в закупке? А ссыль неззя?

Сенкс

0
30.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новосибирск

Если салатовый не купят можно мне!

0
30.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

прямо ррр :)

0
30.04.2014
Mona 6 лет. 4500Продано.Продано. Il Trenino 52-55Продано

Похожие записи