

Дд. Рукав 46,5 см. Цена 3200
8 ка дороже шла))

Можно, без проблем) но джинсы думаю ярко зеленые, а тут такой бутылочного цвета. Хотя тигр ярче. И может на контрасте круто будет)
Ну пока мне трудно представить.
А ты только к этим брюкам хочешь? Он же и с джинсами и с другими однотонными брюками. Сюда рубашечку фиолетовую или лимонную в тон отделки у тигра. Очень красиво будет. Я так мелкому одеваю и очень классно.


Мой худой очень, село норм. Я даже удивилась, потому как 4 и 6 сели и велики были на младших. Этот в размер.
Ок) напишу в личку карту)
Ань, если сомневаешься может желтую заберешь?
Девушка ниже раньше свитшот,попросила а я не заметила. И ответила тебе что она свободна)
А ты вроде спрашивала про желтую, ниже ,нет?))) она 8 лет тоже.

Ох, какие красавцы))))))
Я вот про эту
если передумает, я заберу
Я тоже думала она для девочки спрашивает )
Сейчас все выясним )))
и размер отлично, даже на осень хватитОй не говори))) что то передоз у меня)) я лучше себе на сумку 
Ну Ту самую?)))
У меня 1750 евро(((
Моя сумка 3100-ты че не в курсе, что прошло подорожание на 10%?
Как сказал бы светляков- они охренели все что ли ?)))))
).Я в этот раз хапнула " ГЛАЗ" в предзаказе.)))поживем увидим ,как он нам будет.А глаз в детском не видела, тоже хотела себе одно время, но как то не решилась))
P.s это еще не все)))) я говорю я вчера открыла разложила и язык высунула)))
Думаю, вот меня на Кензо понесло то )))))
А футболочки не будете пристраивать?я бы купила
Да, я его дочке и брала, просто голубой брала мелкому, ему он большой, дочке в пору и по цвету лучше( тем более я себе такой же заказала)
точно по 3200, зеленый?Замир, привет, голубой в наличии? бронь и цена????
Привет)Голубой 4 года. В наличии. Я его не в закупке брала. 3300 отдам))
Мира , здравствуйте! Есть что нибудь на 6 лет?
Да, я разошлась не на шутку)))
Мира, дд! Что-нибудь из тигров у вас осталось на 4 г?
Дд) тигры только те что носить будем ) остальное продала. Если надумаю одну из футболок продать, дам знать. Так их. 2 у меня . Просто сегодня ровнЛа вещи, в шкафу и смотрю что много всего так накопилось))
Дд. Продан. Только голубой на 4 года продаю.
Мир, а можно узнать вы Кен***** в закупке? А ссыль неззя?
Сенкс
Если салатовый не купят можно мне!