Текущая коллекция. Покупала месяц назад за 26 т. Со скидкой
Без молнии, но отлично одеваются на высокий подъем
Удобная колодка , высота каблука не чувствуется за счёт платформы.
Мне ближ год против. высокая обувь , поэтому продаю


Текущая коллекция. Покупала месяц назад за 26 т. Со скидкой
Без молнии, но отлично одеваются на высокий подъем
Удобная колодка , высота каблука не чувствуется за счёт платформы.
Мне ближ год против. высокая обувь , поэтому продаю

