14 лет

Прям гурман...

мне повезло, что ребенок всегда ел все овощи с аппетитом голодного волка. но когда перешел на взрослый стол, то стал кушать только то, что мы, а любимая ранее брокколи теперь вызывает возмущение. а со стороны вся эта еда - ужасть ведь, особенно 23 вида капусты))) а вы не пробовали еще крупы (макарошки, рис, гречку), супчики, паровые омлетики, яички?
29.01.2010
Каши разные едим - кукурузная, рисовая, гречка, овсяная. С бананом или с тыквой. Рис,гречка с овощами? Давала с мясом. Макароны понятно...(Пока не пробовала). А супчики? Это ж теже овощи?Как вы делаете? Яйца едим... А с капустой заморочка, потому что единственное что любим, это Гербер цв. капуста. Эт пожалуйста. Хоть 200гр. Поэтому думала домашнюю тож будет есть Нетушки...
30.01.2010
наши первые супы были из смесей, как, например: лук-латук, брокколи, картофель, укропчик; картофель, помидор, болгарский перец и лук; любимый состав изначально: картофель, вермишелька, лучок и болгарский перец. любимый бульон - индейка. изначально покупала замороженые смеси, варила их, подсаливала и в блендере измельчала.   но опять- таки, у меня деть непривередливый, я не когда не знала проблему, как накормить ребенка))) а сыр нежирный пробовали?)
30.01.2010
Сыр давала домашний, но она не может его жевать.Давиться. А супчики густые получаются? Много надо бульона?Сильно в блендере молоть? Мою, я так поняла, смущает имеено консистенция не та, что в банках.
31.01.2010
тогда делай до той консистенции, что в банках, так ей будет привычнее, т.е. ты можешь отварные овощи с мясом и рисом, например,  и несколькими ложками бульона измельчить в блендере. можешь ради эксперимента даже домашнее пюре переложить в банку от Гербера, например)) про сыр я спросила к тому, что одно из первых блюд, которое очень понравилось Дане, было из картофельного пюре  с укропом, тертым сыром (в горячем картофеле он расплавится) и мясом. а зубов много? хотя все дети когда учатся жевать, давятся, через какое-то время приобретают навыки (у нас зубы только после года полезли, стала давать пищу маленькими кусочками постепенно, когда было около 6 зубов)  
31.01.2010
20 фраз, которые любая девушка должна произнести хотя бы раз в жизни Или приснилось..?