Сегодня мы выписались и после обеда нас забрали домой! В рд приехали муж и его родители. Ждали меня порядка двух часов, точнее я ждала палатную, пока та заполнит выписку и прочие там бумаги. Сначала передала вещи мужу, через медсестру, взяв у него сумку с одеждой на выписку. Потом с дочкой нас привели в пеленальную комнату, к выходу. Туда зашел муж с мамой, вручил мне здоровский букет из 11оранжевых роз с хризантемами. Все это на фотоаппарат запечатлел его друг, который подоспел аккурат к нашему выходу.:-) выехали, и по пути заскочили в супермаркет детских товаров. Туда муж с другом зашли купить самое необходимое(мы не брали до рождения, из суеверия). И вот мы дома. Ураааааа!
Эх,такой трогательный это момент-выписка.Желаю дочке расти умной,красивой,здоровой,жизнерадостной девочкой!!!!!!
А вещички мы брали,я в суеверия не верю и тем кто пытался мне помешать,всех перешагнула и сделала свое)))))))))
0
03.11.2011
Ответить