у кого есть увлажнители воздуха??? поделитесь опытом и посоветуйте какой лучше купить???
заранее спасибо
у кого есть увлажнители воздуха??? поделитесь опытом и посоветуйте какой лучше купить???
заранее спасибо
у нас вот такой . мне кажется, что он лучший, хотя так наверное кажется каждому, у кого есть увлажнитель.
У нас вот такой работает достаточно бесшумно, недорогой и вполне устраивает. в нашем доме без увлажнителя влажность выше 30 % редко поднимается, насморк стал посещать значительно реже
нам подарили скарлетт вот такой простенький, не дорогой, работает как надо)
Мне кажется разницы нет между ними! У меня родители купили за 800 р какой-то, Так ненарадуются! А я решила выпендриться, купила подороже, за 2,5. Ему месяц, а пар всё ещё новым пластмассом пахнет.