Войти
Зарина
Екатерина, 26 лет 6 месяцевМатвей, 15 лет 1 месяцГригорий, 9 лет 9 месяцев Нефтеюганск

увлажнители воздуха

Bestiyaya
Санкт-Петербург

у нас вот такой http://iclim.ru/airsonic-200-p-990000392.html . мне кажется, что он лучший, хотя так наверное кажется каждому, у кого есть увлажнитель.

0
19.01.2012
Арина
Сонечка, 12 лет 7 месяцевДин, 16 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 9 месяцев Москва

у нас точно такой же! хороший выбор!!!

0
19.01.2012
Bestiyaya
Санкт-Петербург

спасибо :))))))

0
19.01.2012
tatyanka
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Одинцово

У нас вот такой  витек работает достаточно бесшумно, недорогой и вполне устраивает. в нашем доме без увлажнителя влажность выше 30 % редко поднимается, насморк стал посещать значительно реже

0
17.01.2012
Зарина
Екатерина, 26 лет 6 месяцевМатвей, 15 лет 1 месяцГригорий, 9 лет 9 месяцев Нефтеюганск

спасибо

0
17.01.2012
 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7795270&hid=734595

И я даже не представляю, КАК я раньше дышала :)

0
17.01.2012
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

нам подарили скарлетт вот такой http://appliances.dostavka.ru/klimaticheskay-technika/Uvlazhniteli-vozdukha/Scarlett-SC-989-id_6602002?partner_id=yandexmarket простенький, не дорогой, работает как надо)

0
17.01.2012
Юлия Тецкова
Андрей, 15 лет 1 месяц Оренбург

Мне кажется разницы нет между ними! У меня родители купили за 800 р какой-то, Так ненарадуются! А я решила выпендриться, купила подороже, за 2,5. Ему месяц, а пар всё ещё новым пластмассом пахнет.

0
18.01.2012
почти 7!!! лл

Похожие записи