Капризнячали неделю и еще продолжаем, часто лезла в рот смотреть и вооооооооооооооть сегодня умудрилась разглядеть два белых пятнышка на нижней десне. Истерим до сих пор, но я то теперь знаю, что скоро будет легче и в чем причина! Кушаем хорошо не поносим температуры нет и спим вроде норм, хотя укладываемся тяжело. Киська моя, удачи тебе в таком нелегком деле! Люблю люблю люблю!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас все периодами недели в три, то ребенок золотой, то капризничает целыми неделями
0
28.07.2009
Ответить