Сегодня пошла в магазин(с ребёнком !!!),муж попросил купить ему сигарет,когда я на кассе их попросила,продавец долго смотрела на меня,а потом..........СПРОСИЛА ПАСПОРТ!!!!Я,конечно,показала,т.к. всегда с собой ношу.А мне ведь 22!:)))))))))
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
у меня тоже спросили, когда 22 было
я аж поинтересовалась,что я так хорошо сохранилась ?
0
12.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
У меня уже 2 раза спрашивали, я была с дочкой и причем одна и та же кассирша ))))
0
13.02.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Ооооо, и у меня как-то спросили, пустячок, а приятно :)
зы. а мне ведь 28
0
03.03.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Владимир
С одной стороны да,но мне как то неудобно прямо стало!
0
13.02.2010
Ответить