Войти
Мама мальчика (1 год) Владимир

Это только со мной так???:))))))))))))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня тоже спросили, когда 22 было image я аж поинтересовалась,что я так хорошо сохранилась ?

0
12.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Владимир

imageТочно!

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня уже 2 раза спрашивали, я была с дочкой и причем одна и та же кассирша ))))

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Владимир

image!

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Ооооо, и у меня как-то спросили, пустячок, а приятно :)

зы. а мне ведь 28

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Луганск

это комплимент тебе!!!

0
12.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Владимир

imageС одной стороны да,но мне как то неудобно прямо стало!

0
13.02.2010
Рига

У меня тоже бывает спрашивают) Приятно))))

0
12.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Владимир

image

0
13.02.2010
Берегите своих детей!!! Я не против!:))))))))))))))

Похожие записи