Войти
Инга Забирова
Клим, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Обеспечение специальными продуктами питания беременных

Мне выписали бесплатно Элевит Пронаталь. Там 100 таблеток, в аптеке эти витамины у нас стоят около 1000 р. Думаю не плохо))) А о питании никогда ничего не слышала, но наверно и не услышу)))

0
25.05.2011
Инга Забирова
Клим, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Машуля! Я купила их.... а сейчас лежу в дневном стационаре и там делают на удивление все бесплатно!
0
25.05.2011
я тоже лежала, и мне делали всё бесплатно ,но условия конечно.......всё такое старенькое в больнице, да и палата какая-то тёмная была.... всю попу искололи витаминами, в последние дни слёзы наворачивались от боли!!!!!! Инга выздоравливай!!!!!!!!!!
0
26.05.2011
Инга Забирова
Клим, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Маша, а у нас стац. новенький, так приятненько лежать, с видом на Фонтанку! Мне очень нравится, и персонал..... ну, может просто есть с чем сравнить, но поверь - это лучше, чем госпиталь ГУВД)))) Пасиба, я стараюсь скорее аклиматься! В попу колят и капельницу ставят!
0
26.05.2011
*юленька*
Анастасия Александровна, 17 лет 3 месяцаАртём Александрович, 14 лет 6 месяцевАрина Александровна, 10 лет 9 месяцев Назарово
здорово я удивлена впервые слышу, у нас же наоборот ужесточили условия с момента первой моей беременности. сегодня сказали в следующий раз приносить канц. товары и дали перечень,это для постановки меня на учёт. а если хочешь сдать мочу и кровь бери талоны за неделю по времени или за деньги в любое время.вот! (((((((((((((( ещё стоять на учёте можно только у врача пол участку.просилась к другой ан нет...
0
11.05.2011
Инга Забирова
Клим, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это и наывается в наше время  - корупция) Так что,просто Вам не повезло( А состоять на учете - выбора не дают - по участку. Мне проще - я военнослужащая - стою на учете по хозрасчету!

 

0
11.05.2011
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров
я наблюдаюсь не у своего врача, выбрала другого гинеколога , приняли меня на участке не очень, можно скать наорали , что я встаю не на свой участок, типа у них итак больше 100 Б , но я аргументировала 30 статьей -  правами пациента, 2  пунктом про то что пациент имеет право на выбор врача. анализы я сдаю у себя на работе. я сама медик . У нас финансирование больниц очень плохое, мы сами скидываемся по 100 руб на концетовары.Видно это какая то федеральная программа ( по обеспечению Б доп. питанием ) не местная.
0
11.05.2011
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
А у нас ничего такого не дают((( вот пойду в пятницу и спрошу! хотя не от кого из знакомых ничего подобного не слышала!!!!
0
10.05.2011
Инга Забирова
Клим, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я не знаю, какая это льгота, Федеральная, региональная или местная)  Если местная, то боюсь, у Вас этого нет..... но поинтересоваться следует, знаю много девочек, которые получали питание д/беременных.

 

0
10.05.2011
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
Ок.схожу и все узнаю!
0
10.05.2011
Инга Забирова
Клим, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Потом отпиши, расскажи, чтобы мы все знали!
0
10.05.2011
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров
Я получила сегодня 6 упаковок молочной смеси "мама" для беременных и 25 коробочек яблочного сока. Сок выпью, а смеси не хочу есть (  хоть у ни и состав хороший - полезный, но думаю что это просто не вкусно.
0
11.05.2011
Инга Забирова
Клим, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

И куда же ты питание денешь?! :))) А ты где живешь? В какой консультации наблюдаешься? Такое хорошее обеспечение!

 

0
11.05.2011
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров
г.Киров . ЖК  на Кольцова 22 . Муж будет кушать )) не пробовала еще , может и смогу умять, у меня еще 3 подруги Б, поделюсь наверное .
0
11.05.2011
аНюШа
Тонечка, 14 лет 8 месяцев Москва
мне не предлагали и думаю не предложатimage
0
06.05.2011
Инга Забирова
Клим, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А я вот спросила, и мне Г сказала, ну, у нас,мол, сейчас это приостановлено, но попозже может витаминчики выпишу!
0
06.05.2011
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров
Мне давали две упаковки Ультрожистана и 1 упаковку Эливита. Сейчас выписали 2 рецепта на молочную смесь- 6 упаковок и 25 коробочек сока , после праздников поедем на молочную кухню, не знаю выдадут ли ) но приятно . у Врача ничего не спрашивала , она сама каждый мой приход что-то выписывает. Пока платно сходила только на УЗИ , хотя в моей ЖК есть и бесплатное
0
07.05.2011
Ульяна
Леонард, 18 лет 6 месяцевДаниэлла, 14 лет 6 месяцев Электросталь
у нас в консультации написано, питание беременным только с 12 недель!!
0
11.05.2011
питание даже? мне в первую Б. Витрум и Элевитки давали. и то только по 1 упаковке)
0
07.05.2011
Комментарий удален
0
06.05.2011
Инга Забирова
Клим, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
То, что надо самим спрашивать, это я знала, а дальше зависит от совести врача!
0
07.05.2011
Пол ребенка Подушка для беременных

Похожие записи