Всем привет!
Откликнитесь пож-та кто кормит НАНом жидким!!!Я подкармливаю им, вроде все нормально, но как-то не найду никого кто бы им кормил.
Там еще особенность, что открытый пакет только 8 часов можно хранить и час в бутылке держать-Придерживаются ВСЕ Этого и что может быть!???