Войти
Наталия
Ксюша, 16 лет 8 месяцев Москва

вещи для малыша

Комментарий удален
0
30.06.2009
Наталия
Ксюша, 16 лет 8 месяцев Москва

У нас все крупное коляска, кроватка, автокресло есть. Из крупняка только пеленальный комод. Я решила закупаться основательно с начала декрета, это где то 17 июля. Дольше не дотяну)))) и то уже потихоньку покупаю, пеленки купила, кое что из детской аптечки, пару ползунков и чепчиков)))

У меня кстати ПДР 27 сентября, вообщем рядышком.)))

Где рожать думаешь?

0
01.07.2009
Комментарий удален
0
01.07.2009
Наталия
Ксюша, 16 лет 8 месяцев Москва

Я буду рожать в ЦПС на Севастопольском, живу м.Щукинская, а ты?))

0
02.07.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

ггг, и у меня пдр 29image

0
01.07.2009
Комментарий удален
0
01.07.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

аха, интересно, кто первый разродится :))

0
01.07.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

все откладываю на самый конец Б. Что бы не загромождать квартиру пока ненужными вещами (у нас и так места оч мало) Главное, подготовить пакеты на роды и на выписку, что бы не бегать со схватками по магазину в поисках халата или чего-то!

0
01.07.2009
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

вообще не собираюсь.. мне абсолютно все 9даже больше, чем нужно),же памперсы на млпденца завалялись... от племянника достается... куплю только то. что в роддом стерильное... а остальное выстирано. лежит у мамы ждет своего часа... Ну а кроватка - коляска своего использования...

0
01.07.2009
Вены на ногах какие у вас выделения

Похожие записи