Девочки, начинаю я задумываться о приданном малышу. Пока ничего не покупала, но пытаюсь понять хотя бы,что же нужно. 
Хотела бы узнать у мамочек ожидающих появление малыша зимой, в чем планируете выписываться и гулять? Какой размер будете брать. Если можно с фото. 


